Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



возможно 40 лвл стать патром?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

возможно 40 лвл стать патром?

0

2

Если офф сервак токо открылся, бывают и 40 патры)

0

3

Когда сервак только открывают, то можно, но не надолго, потому что кач очень быстрый до 49!

0

4

1234 написал(а):

возможно 40 лвл стать патром?

если ос позволяет и 10кк есть то флаг в руки

0

5

ядерку можно купить с 35лвла,знач впатры можно с 35=)))

0

6

Да,и если серв только открыли и ты единственный 35+,а остальные 20-..........ну и 10кк должно у тя быть

0

7

во во) можно.. все можно если слегка задрочнуцца) главное не лвл и ос а реальное умение держать целую рассу у себя на плечах, не стать моральным сортиром для нее и на чв руководить грамотно...
З.Ы. Руки надо сцуко прямые и мозги работающие лучше чем у большинства играющих.. и тогда все в твоих руках...  :yep:

0

8

Да и лучше чтоб в игре был почти все 24 часа,а то на некоторых сервах патр бывает только на одном чв....

Отредактировано JIanch (2008-09-17 15:34:54)

0

9

Возможна на 42 стать было дело )

0

10

Возможно,  главное когда серв тока открылся быро быро прокачаться и набить ос.
Но когда ты хочешь стать патром, ты должен понимать какая на тебя ляжет ответственность, патр это не фан

0

11

вполне, тока смысл??

0

12

На новусе 40й был социолист за него все по приколу голосовали а потом на чв не хотели идти

0

13

ну вот и итог того что не надо лезть 40 лвлом в патры а то убьют

0

14

если серв только открыли и ты единственный 35+,а остальные 20

0

15

Нефиг нубам лезть в патры...только расу всю запорят и из-за них народ не будет на ЧВ

0

16

на 40 лвл проблема 10кк взять=)

0

17

на пвп 10кк не броблема...а на офе 40 лвлом патрам делать нечего

0

18

если ты на оффе 40-й уровень, то не думай о патрах, лучше качайся и точись, изучай тонкости игры и т. д. И почему каждый нуб рвётся командовать?)

0

19

fortis
потомучто каждый нуб думает что он после недельки игры думает что самый умный

0

20

Я играю около 1,5 года. Патром ни разу не был и не хочу. Слишком муторно. Вот арх и поддержка это тема

0

21

Если не новый сервер, если ты по цп в 10-ку расы входишь), то сможешь выставить кандидатуру хоть на 40 уровне, значит есть шанс что изберут, всего то надо 1кк цп+)

0

22

ultraPi написал(а):

Если не новый сервер, если ты по цп в 10-ку расы входишь), то сможешь выставить кандидатуру хоть на 40 уровне, значит есть шанс что изберут

в этой теме это уже повторили раза 3!

0

23

Каждый хопуга хочет быть патром... Скоро с пелёнок начнут в патры лезть...

0

24

zorro28 написал(а):

Каждый хопуга хочет быть патром... Скоро с пелёнок начнут в патры лезть...

ну хотят все но возможностей у всех не хватает

0

25

Dread написал(а):

Я играю около 1,5 года. Патром ни разу не был и не хочу. Слишком муторно. Вот арх и поддержка это тема

Патром да может быть и муторно..так как не был патром...а вот офицером поддержки был...дают тебе 2 бафа и бегай на чв своих поддерживай..только вот одна проблема...нужно ману вырубать,а то все банки выжрет

0

26

В принципе на 40 реально стать патром если сервер только открылся,  и ты довольно опытный игрок но всеж придется приложить немало усилий, кроме  вышеперечисленого патр должен  обладать хорошим онлайном  и навыками лидера  иначе это будет не патр а непонятно что

Отредактировано Horigan (2008-09-25 22:01:56)

0

27

патром может стать даже 28 лвл главное ум иметь и всё

0

28

да главное онлайн и меня быть лидером и саться от каждой мухи

0

29

3adr0t чет я тебя не понял, как говорится мысли не ухватил. Пиши по понятней. А самое главное чтобы патриархом быть- надо руки прямые иметь и растущие из нужного места :offtop:

0

30

3adr0t написал(а):

патром может стать даже 28 лвл главное ум иметь и всё

ну и что может сделать 28 лвла патр????его же на ЧВ гварды сносить будут :rofl: да и патр должен хоть что то понимать в стратегии и быстро ориентироваться..и иметь руки из правильного места.да впринципе и расе помогать..а до 40 левака какая уж там помощь?

0