Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скилы магистра

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

А когда официально введут скилы магистра? После 6 апа там где будут пб у эльфов или в финалке?

0

62

после файнала будут на офе

0

63

Я знаю что если магистр файл норм он и наоффе будет работать у моего друга работал стун !!!

0

64

поздравь от меня своего друга тока магистрапофиксили на офе давно (во всяком случае большинство прог)

0

65

Магистр на офе ща не работает...пофиксили явно...да и сейчас на офе сделали защиту по лучше...так что сейчас половина прог не работает..ну а магистр тем более

0

66

мдя... это уже... писали разов 50...

0

67

Logon2217
посмотри по всем темам он так флудит

0

68

А знает  кто-нить  пвп сервер на котором не проиксили скилы магистра? а то больно хочется с ними побегать..

0

69

мм помоему на все нормальных пвп уже давно там есть а открыть его не состовляет труда

+1

70

Logon2217 написал(а):

после файнала будут на офе

Не будет скилов магистра на оффе ни сейчас, не после финала...

0

71

zorro28 так люди не тупим а спрашиваем у гмов на офе и смотрим на сайтах!

0

72

Да хоть тупим, хоть не тупим... этот вопрос на офф форуме 100500 раз обсуждался и ответ был один, магистра не будет... Если есть информация официальная то ссылку в студию...

0

73

zorro28 к сожелению ссыли я не помню но попытайся юзануть поиск

0

74

Вам че скилов мало чтоли, или обижены тем что снести никого не можете без них, если их введут, тем кто обижен был еще хуже будет:)

0

75

ultraPi написал(а):

Вам че скилов мало чтоли, или обижены тем что снести никого не можете без них, если их введут, тем кто обижен был еще хуже будет:)

Ну мы же читеры!!! Нам хочется быть круче всех!

0

76

Pirotek гори за себя). Я уже давно лутше ыыыыы)

0

77

Хорошо напишу про себя! Да, я хочу стать папкой читером, поскольку пока я тока читер- полупрофи.
А вот кто ты я не знаю. И в чем ты там лутший!

0

78

если появятся, то наверно нужно будет поднять все преде дующие скилы до ГМ.

0