Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2x2

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

И так-любимый(для большинства) канал 2х2 практически на грани закрытии,после признания мультсериала Южный парк экстремистким и вынесения телеканалу второго предупреждения у канала могут отобрать частоту вещания и многое другое.В общем ссылка на акцию поддержки,дальше сами на сайте всё поймёте  http://2x2tv.ru/blog/post/55

0

2

че то это как то жестко

0

3

неее,закрыть никак нельзя!незнаю как для других,но только на этом канале я нормально отдыхаю от всякой лабуды типа  политики и тупых телешоу!Вот приду с колледжа,погамаю мальца.ложусь телик смотреть и понеслось:новости,тупые сериалы,новости,тупые шоу.лучше пусть закроют культуру)всёравно тупой канал)))

0

4

Мне кажется, если всё будет совсем плохо, то им стоит попробовать пойти на компромисс. Точнее говоря сделать себя кабельным каналом. Хотя придирки прокуратуры уж чересчур детские,но против власти не попрёшь ((

0

5

:no:  Нельзя его закрывать!! Самый лучший канал на Российском ТВ!!!

0

6

А нельзя где нибудь плюсик или подпись поставить что типа я против закрытия?) Как наберут например 10к голосов не будут хотеть его закрывать. Так в США прошёл закон о браках голубых) Много было ПРОТИВ, но много было ЗА. Может и нам начать собирать подписи против закрытия???

Отредактировано Dread (2008-09-15 00:15:04)

0

7

Всё это делаться должно на офф сайте DeN4k уже дал ссылку это им решать собирать подписи или нет...

0

8

обидное решения вынесли по 2х2 надо чё-то делать кто чё предложит???

0

9

политека грязная штука......скажу 1 ..... если его захотят закрыть и его закроют по любому......просто кто то заплотил бабки огромные и хотят получить эту чистату вещания -((((......( видела это обращение по дваже два )

0

10

да че они гонят то? саус парк еще норм мульт, там есть и пожещще для мозга вещи^^

0

11

кнопа написал(а):

политека грязная штука......скажу 1 ..... если его захотят закрыть и его закроют по любому......просто кто то заплотил бабки огромные и хотят получить эту чистату вещания -((((......( видела это обращение по дваже два )

+1

0

12

вот сволочи

0

13

мдяя зачем любимый канал народа закрывать? я ВАЩЕ не понимаю!

0

14

10005000%% канал закрывать НЕЗЯ а то будит хаос! =))

0

15

Ненадо агитировать)))
На самом деле я бы канал не закрыл а почистил от цензуры,маленькие дитишки его смотрят.........

0

16

JIanch
По твоему маленькие детишки смотрят телик в 23:00? А если да то это родители виноваты

0

17

Ну вообще то там даже днём есть мульты,просмотр которых не рекомендуется до 14ти лет,а смотрят их младше......

Отредактировано JIanch (2008-09-15 19:18:24)

0

18

Ну хз. Я днём в учусь мне некогда смотреть.

0

19

Днём там особо нечего смотреть..главное-вечер

0

20

Вот вы не смотрите,а там идут повторы вечерних мультов и просто мульты с пометкой "14+".
А есть "детишки" которые смотрят

0

21

Если 2х2 закроют,а они так и непокажут до конца Great teacher Onidzuka-я не выдержу

0

22

кароче РЕШЕНО 2х2 ЗАКРЫВАТЬ ЗАПРЕЩАЕМ!

0

23

Запрещаем,но цензуру вырежем=)

0

24

JIanch
зачем ненадо цензуру вырезать просто ставит её в ночной эфир а то ночью (простите за выражение) там хуйню какуюто крутят

0

25

Южный парк и Симсаны !
Самые прикольные мульты)))

+1

26

У этих обоих мультов ограничение........

0

27

короче оставляем ну пагаДИ в дневной эфир а все норм мульты в ноч

0

28

МОнстер написал(а):

Южный парк и Симсаны !Самые прикольные мульты)))

+ тебе. мне ещё футурама прёт тока её ща не кажут

+1

29

робоцып решает и неепёт

0

30

Dread   +1

0