Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто с АЗ

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

аз фигня галактика рулеееееееееееееез

0

32

Boda я написал(а):

был на АЗ. Ушёл. Достала расса белатто, где 65% донаторы

Та же причина по которой и я ушёл одни донаторы там ни какая проточка не спасает и бесит что в игре всё время гм вмешиваются вернее в процесс игры там всё покупается всё продаётся вообще играть не возможно :mad:  :tired:  :tomato:

0

33

тупо там стало а может и было незнаю я там всего 1 недельку играю Вообщем подскажите норм сервер=))

0

34

Та я читал тему на форуме АЗ писалось что кто был предан всё время АЗ за время его осуществования новом апе или как там ещё будут давать бонусы!
Имхо теже самые донаты другим словом!!! :smoke:

0

35

уже закрывали) точнее вайпнули... не знаю как щас... жив он или нет, но дело такое было........

0

36

o.O  АЗ ЗАкрыли???
Значит есть на свете бог :cool:

0

37

Давайте все на оф сервер :D

0

38

Dils
Тока если с прогами гамать я за)))

0

39

Я наоборот больше неадекватов видел на оффе
А вот уже 3 месяц на варе сижу и могу сказазть неадекваты есть но их на много меньше чем на оффе

0

40

терь все по русски напиши

0

41

Сори за ошибки сижу болею дома вот и флужу на форуме :rain: ....
Я уже третий месяц играю на пвпваре и неадекватов там кстати меньше чем на оффе.

0

42

Я 2 дня поиграл на PVP WAR и если говорят что нет неадекватов то полный бред, там нубам своиже недают качатся под ПК потами сливают, на ОФФе таких проблем нет и если тампопадаются неадекваты то может 5/100

0

43

Та ну эти ПВП серваки они ток для нюбов.

0

44

vaclav написал(а):

если ты на оффе нубоперс, то тебе всё время будут встречаться не адекваты...надо качаться!

Эээээ барашка опять ты тут??Чё на конеферме перерыв что ли?? o.O
Я на оффе уже месяцев 7 не играю дурка

0

45

ArtKaratel12
vaclav
меня уже забанили изза вашей перепалки)) когда пытался доходчиво объяснить что есть как.... nike242 если помните..
может хорош уже?? =))))))))))  :D

    а пвп серваки нелюблю, там бегают такие же нубы как и на оффе, только изза рейтов у них теперь высокие лвлы))) не в обиду сказано было))
качаться на пвп неинтерестно, нет азарта... за день на тактикале набил 60 лвл, сейчас забил на него..неинтересно играть там стало... офф всегда будет лучшим)))

0

46

vaclav-вот еждинственный кто виноват!!
да на кол его!!!!!!! :yep:

0

47

ответ для хайда! тупо но честно о_О

0

48

АЗ пойдет

0

49

аз закрылм навсегда очень жалко =((

0

50

я от туда

0