Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Transport means =)

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Зверь написал(а):

Ни хрена се машинка)

а что зачотно))поехал так куда нибудь и пол города с собой))

0

92

новая Audi A4..... ммм.... а какие фарки.....

0

93

Вырезано_цензурой написал(а):

воооо!вот такую бы машинку))

да вот это настоящия машинка сам бы в такой пожил бы)

0

94

Dils написал(а):

Вот еще супер кар

машинка моей мечты)))

0

95

Scittt +1 )))))

0

96

Вырезано_цензурой написал(а):

а что зачотно))поехал так куда нибудь и пол города с собой))

)))) Да если не целый город))))

0

97

Scittt  главно экологично)))

0

98

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Я думаю,что так как на этом форуме всё-таки преобладает мужская часть населения, то эта тема не останется без внимания, но девушки конечно же тоже могут высказываться =)
Всем давно известно что,будучи маленькими мальчиками или же уже взрослыми и состоявшимися мужчинами все в основном обладают идеалом автомобиля или др.тр.средства
который не рушим в их глазах или мечтой оставшийся ещё с детства.
И так здесь мне хотелось бы, что б каждый поделился тем, какой автомобиль или же возможно другое средство передвижения ни когда не оставлял его чувства спокойными и вызывало только лучшие эмоции

У меня единственная мечта в жизни это Pontiac модель не помню но узнаю из тысячи ^_^

0

99

Pontiac  неплохо  :D

0

100

mrKAMA3 написал(а):

У меня единственная мечта в жизни это Pontiac модель не помню но узнаю из тысячи

8-) м-м я к стати забыл совсем о такой вещи как Pontiac Firebird Trans Am 1969г. он тож не плохой и на Chevrolet Camaro чемто похож ^^

Посмотри может найдёшь и нам за одно покажешь какой он:
http://forum.avtoindex.com/foto/categories.php?cat_id=2

+1

101

ЧУДОвищЭэ написал(а):

8-) м-м я к стати забыл совсем о такой вещи как Pontiac Firebird Trans Am 1969г. он тож не плохой и на Chevrolet Camaro чемто похож ^^

Спс за ссылочку щас гляну лови спасибку ^_^

0

102

Блиииииииииииииииииииииинннн теперь у меня 2 мечты :canthearyou:  :canthearyou:  это моя первая мечта о которой я говворил:

0

103

А вотэто моя второя и незбыточная мечта :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:
блин можно блоб яб за ссылочку натыкал бы тысячу спасибок только вот теперь душа плачет :(

0

104

mrKAMA3 написал(а):

блин можно блоб яб за ссылочку натыкал бы тысячу спасибок только вот теперь душа плачет

Да ладно это не суть главное теперь знаем как выглядит =)

0

105

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Да ладно это не суть главное теперь знаем как выглядит =)

Да теперь мои мечты видят все :)

0

106

А я мечтал о Ford Focus спортивной модели беленького цвета))))

0

107

mrKAMA3 написал(а):

это моя первая мечта о которой я говворил

1 твоя мечта мне не оч понравилась,она больше относится к бизнес класу,чем к спортивному классу) моя мечта тож кому-то может не понравиться,но у каждого свои мечты :)

Отредактировано doxis007 (2008-09-22 01:36:17)

0

108

doxis007 написал(а):

1 твоя мечта мне не оч понравилась,она больше относится к бизнес класу,чем к спортивному классу) моя мечта тож кому-то может не понравиться,но у каждого свои мечты :)

Согласен у каждого свои вкусы и взгляды на жизнь :)

0

109

Зверь написал(а):

МОнстер
Бггг)))) и обстреливать сверху все кул тачки)

это прикольная идея :crazy:
Мне забава а владельцам машин ппц))))

0

110

А вот моя мечта Субару Импреза WRC...тачка хоть и не на столько крутая...но мне жутко нравится

0

111

PunisherSPB написал(а):

А вот моя мечта Субару Импреза WRC...тачка хоть и не на столько крутая...но мне жутко нравится

Не ну посмотри как бы тут у всех тачки от которых они бы не отказались укладываются в 30к-50к $ так что нормально... А то что уже за гранью 100 и более уже так для стёба. А вообще лучше тачки покупать в США как бы я Америку не любил,но там реально дёшево,ток на транспортировку потратишься и то не столько выйдет как у нас в этих ёб**** салонах.

0

112

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Не ну посмотри как бы тут у всех тачки

обижаешь! :angry:
Не только тачки но и верты  :crazyfun:

+1

113

МОнстер написал(а):

Не только тачки но и верты

Не ну верты да,просто я не про то,ладно не суть.

0

114

Вот моя водная мечта))

0

115

МОнстер написал(а):

Вот моя водная мечта))

Ёма народ ничё се.... Тож не прочь,ток по Неве не погоняешь,разрешения придётся делать.

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-26 17:19:46)

0

116

емае запор 4ever )

0

117

Конечно у меня скромная мечта.
Mazda 6
но люблю я ее, классная тачка

0

118

МОнстер написал(а):

обижаешь!  Не только тачки но и верты

Даааа уж....с вертиком то норм!кстати я вот подумал...а на верте реал хорошо!и в пробках не стоишь...и быро всё как то!так что про верты +1!

+1

119

Верт дорого стоит+ нужен личный пилот( хотя стать пилотом верта это тема :unsure: ) + нужна личная посадочная площадка, а вот с этим уже геморой, тока если покупать парковочное место на крыше дома :cool:

+1

120

МОнстер написал(а):

Вот моя водная мечта))

Я вот чё то непонимаю...это яхта Абромовича?кстати как раз таки на яхте Абрамовича есть площадка для вертолёта!так что еси бабло есть у человека....пусть покупает се такую яхту и вместе с ним вертик...ну а машины там какие нибудь это мелочи=)

0