Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мож кто знает?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

4game написал(а):

Думаю вот этот сервер с полной халявой,кач после 40-3 удара по суа уже 50 лвл =)Все проеться у нпс,в том числе и модификаиоры на броню оружее,реликт и эльф Нпс,бижа у кладовщика и на этере за патину,фарм ппц какой,за пачку глю около 2ккк за продажу)Вообщем вот AlertZone

+1, только одно плохо, на серве присутствует донат

0

32

stalker2323 написал(а):

4game написал(а):

    Думаю вот этот сервер с полной халявой,кач после 40-3 удара по суа уже 50 лвл =)Все проеться у нпс,в том числе и модификаиоры на броню оружее,реликт и эльф Нпс,бижа у кладовщика и на этере за патину,фарм ппц какой,за пачку глю около 2ккк за продажу)Вообщем вот AlertZone

+1, только одно плохо, на серве присутствует донат

и отрубают постоянно

0

33

Эмм на Алерте не очень так весело есть Крысы с Донатом :angry:

0

34

Да крысы достают

0

35

вООБЩЕ САМИЙ ЛУЧШЫЙ СЕРВЕР ЕТО ОФИЦИАЛЬНЫЙ.ДО 40 ЗА 2 ДНЯ А ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ЛЕГЧЕ(ЕТ ЛИЧНО Я, У МНУ ХОТЬ РУКИ ПРЯМЫЕ)
капс рУЛИт

Отредактировано Dima (2008-07-21 12:16:52)

0

36

4game написал(а):

Думаю вот этот сервер с полной халявой,кач после 40-3 удара по суа уже 50 лвл =)
Все проеться у нпс,в том числе и модификаиоры на броню оружее,реликт и эльф Нпс,бижа у кладовщика и на этере за патину,фарм ппц какой,за пачку глю около 2ккк за продажу)
Вообщем вот AlertZone

В прошлый раз скачивал их патч перебрал полностью(зайти на сервер немог)... сейчас уже всё нормально?

Отредактировано Darrot (2008-07-21 18:15:58)

0

37

=)

0

38

Там у них роботы 'Не початий край'... Сайтом надо занятсо, а за этим следует переборка патча и создание более робочеспособного)

0

39

Ещё хороший сервер ПвП это PvPWar
Они недавно открыли ещё один свой серв, теперь у них 2 серва. 1й с рейтами х100, после 45lvl х10000; 2й с рейтами х5         да я тама играю там ФА поставили террь ещё х50 есть приходите)

0

40

Я пожалуй остановлюсь на 2х более менее оптимальных серверах это Relax PVP, WarZone 51 PVP, два норм. сервера.

0

41

AZ прикольный серв, чисто фан без напрягов! А пвпВар ф топку!!!!!!!!

0

42

4game написал(а):

Думаю вот этот сервер с полной халявой,кач после 40-3 удара по суа уже 50 лвл =)
Все проеться у нпс,в том числе и модификаиоры на броню оружее,реликт и эльф Нпс,бижа у кладовщика и на этере за патину,фарм ппц какой,за пачку глю около 2ккк за продажу)
Вообщем вот AlertZone

не совсем!!после 40 надо 10 раз суа ударить! пачка глю стоит 655кк! + сервера в том что стихийки дают с 1 ehjdyz!

0

43

пвпвар оч тру сервер щас сам играю на нём вобще прёт )))))))

0

44

играйте на офе и всё будет хорошо!

0

45

хухухун
не лю офф из за доната )

0

46

СпС всем за ссылки попропубую новые сервы )))) Наверное одно и тоже )))

0

47

выбор велик, забанили на одном - ушёл на другой  :rofl:

0

48

wwwpvpwar.ru

0

49

Pegas написал(а):

СпС всем за ссылки попропубую новые сервы )))) Наверное одно и тоже )))

неа не одно и тоже это всё разные серваки )

0

50

угу на каждом разные рейты

0

51

парни сорь, по мне лучше новус гелакси, тока для норм игры а не для читов

и ещё если не в падлу скажите на оффе катит фишка с патей из ся самого, и если мона выложите как взять ся не 1 раз а 7 (для фулл пати) естественно под хайдом, но умеренным

0

52

я на оффе ботом качался сам с собой в пати, 1,5 недели и у мя ланч 50 был :jumping:

0

53

AlertZone хня пол сервака донатеров

0

54

СПС

0

55

Всем спасибо )))

0

56

незачто  :D

0