Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пвп серы в целом...

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Да и есть пвп сервы где стоит самый первый ап?)))))(он весь вбагах...)

0

32

Разве такие сервы бывают?

0

33

Дай ссылку на 4 апдейт плиз) очень хочу штамповать пакетами оружие +7)

0

34

Garim
хрен кому ты насолил скока не играю на АЗ ниразу серв не падал я вобщето учись дюпать без краша серва... мой ник НЕБО
да и пвпвар думаю с тех пор как ты играешь уже не падает...

0

35

hacker007
не  в то время ты играееш лично из за меня в последние 10 дней 4 раза серв падал а я даже 1 раз бан получил!

0

36

Играл на пвпваре х100 через неделю надоел, жду теперь х50 сервер  там поинтересней должно быть и макс лвл там будет 70.....

0

37

На многих был - пвп вар, тактикл, рф геймс, АЗ, новус гэлакси, и тд.....

0

38

http://rf-galactica.com/ Патому что люблю многа народу и Отличные ПВП и ЧВ )!

0

39

Cepreuka написал(а):

рф галактика , норм серв баги прикрыты =) донат достаточно дешевый

Какиенить читы работают?)

0

40

Да почти все ))
Тока крыс многа !

0

41

Надо будет посмотреть как нить

0

42

garfild0700
Уже играю на нём)))))

0

43

Dils написал(а):

Пвп серваки быстро надоедают (хотя на пвп серваках РФа не играл)

Попробуй 100% понравится ^_^

0

44

mrKAMA3 написал(а):

Попробуй 100% понравится

Ну не совсем согласен,на пвп слишком всё просто и легко,вот на офе да,хардкор)))

0

45

Играю на пвпваре,и на АЗ(оч редко),но больше мне нравится пвпвар,сказать не могу почему,прост нрвицо и всё)))))

Отредактировано doxis007 (2008-09-22 02:06:03)

0

46

hacker007
А я тебя видел на аз) Тя там за кор забанили когда ты всем барахла надюпал и хотели делать вайп всей рассы кора) Потом рассосалось как то...

0

47

Dread
я тоже это помню )))

0

48

hacker007
На серв вернулся новатор. Нагадь ему кучку, подюпай за все рассы) Пусть разгребает

0

49

Dread
ему щас на читеров класть он все баги с серва убирает

0

50

я гамаю на новус галакси вроде норм серв,но много чего пофиксили((

0

51

А чё такое вообще за сервер ПВП, я лично играю на оффе и не пойму какие ещё существуют сервера.Для меня сущ. токо офф

0

52

NovusGalaxy.com  там весело , правда админы перебарщили с усиленеем анимусов так что кора там рулит(((
По моему мнению на серве щас дисбаланс(!

0

53

katashy20081 написал(а):

NovusGalaxy.com  там весело , правда админы перебарщили с усиленеем анимусов так что кора там рулит(((
По моему мнению на серве щас дисбаланс(!

+1 по стуи урезали акров надо требовать чтоб перезарядку вернули))))

0

54

Неужто народ ещё не понял,что на самом деле представляет изсебя нг?)

0

55

Я играл на ПВП сервере вроде ПВП вар. ваще прикольные сервы когда повышен процент получения опыта и шоп за платину!

0

56

пвп серв фигня - игра во имя заточки чем выше ты проточен тем ты сильнее, смысл игры теряется (а смысл игры оч долгий долгий долгий долгий долгий долгий кач)

0

57

новус гелекси х600, кульный просто! там и легко вкачаться и норм денег набить можна

0

58

utjhubwf
легко вкачаться, легко набить денег... а пока ты качаешься тя 100 раз ганканут из имнвиза 55лвлы, которые там уже фиг знает сколько, которые проточились и им больше заняться не чем как нубов понагибать) ибо становится скучно....
потом сам таким станешь.. на пвп проблемма в потере цели игры, такой как дружная ги со сходками, тсом или вентой и пр

0

59

Согласен. Проблема ПВП в том что все дается легко, и теряется удовольствие от игры. Люди кто играет на Пвп когда вы радовались в последний раз от заточки на +3 или +5????

0

60

Я  лично пвп сервера расматриваю как сервера для теста   новых пушек брони каких либо фишек апа,  больше неделе на пвп становится скучновато играть  все начинает сводится как и на лойрейтах к бесконечному фарму  на точки

0