Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



новый МАУ

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

я всеже посмотрел видео, смешно )))))  :crazy:  :crazyfun:

0

32

МАУ не рулит...Фарм машинка. Рулят маги и лянчи

0

33

Маги рулят, ланчем не играл

0

34

На офе рмау рулят, тока не во время чв), рмау нестрашен тока топ игрокам, а их не так уж много.

0

35

:D  :D прикольное видео. Особенно понравилось что у  мау есть щит)) :D  :D

Отредактировано МОнстер (2008-09-14 21:05:30)

0

36

С таким мау я бы с удовольствие поиграл за белок))

0

37

ultraPi
Ты на оффе РМАУ? Скока фармил на него? месяц? Два? А прикинь историю: встретят тя 2 - 3 топ игрока и разбирут мау. Это будет означать что 2 месяца труда в задницу слились. Не, на оффе мау не тема. Да и на многих пвп тоже. Мау на мой взгляд это класс поддержки. Помочь пита добить, пофармить. А чтобы серьёзно за него играть это не тема

0

38

хихихихихи...все сводиться к 1 -)))) ругань и спор -))))я выложила МАУ для позетива а тут понеслась -)))

0

39

кнопа
странный позитив мявка ваще кал на видосе это не позитив это глупость (хотя это лично моё мнение)

0

40

Молодец кнопа,прикольная мау(даже не смотря на то что МАУ терпеть немогу,будучи убежденной коркой)

0

41

rofl   *ушел делать рерол на белку-водилу* :crazy:

0

42

я не кого не прошу писать свое мнение НО ваш неготив тоже не  сино радует во..бебебебебе

0

43

до меня тока щас доперло что это фуфло! прсто кто-то тупо решил развести народ!

0

44

:D  убил мя  этот мау ухахах

0

45

Cepreuka написал(а):

до меня тока щас доперло что это фуфло! прсто кто-то тупо решил развести народ!

:D
еще кто то и верит в существование токого МЯВА =))))))))

0

46

Ну всякие люди есть)))))

0

47

бггг))))

0

48

Да скора к ним сигнализацию уже нада будет покупать )))

0

49

Фантазия какого нибудь мультипликатора, играющего в RF, я уверен не будет такого МАУ, но за Мау конечно :cool:

0

50

Pirotek

Pirotek написал(а):

Фантазия какого нибудь мультипликатора, играющего в RF, я уверен не будет такого МАУ, но за Мау конечно

ну сдесь всё ясно...кому то просто напросто было нечего делать дома..и он решил такое нарисовать...это явно работал какой то мультипликатор-или человек котрый хоть как то может такое воспроизвести на компе...а в реальную идею такого МАУ дело не перейдёт...уж очень сильно он отличается от остальных...тем же щитом к примеру

0

51

мм еслибы были такие мау я бы за белок перешёл а так... и ваще Dread прав на чв мау не решают не чего разве что на добивание чипа но его гварды могу поцарапать (что уже не дёшего) а если его разберут то чел который в нём сидел ******* на******й свой камп и уйдёт с рф навсегда и ляжет в психушку). мау должен быть не основой а твинком для пб.

0

52

ПБ тоже не редко царапают МАУ....МАУ это вообще сувенир....машина в которой можно кататься)))но не более.....

0

53

Разве только на офе МАУ в цене...и то только прокаченые до чёрного и красного МЯВА...

0

54

PunisherSPB если пряморукий танк мау не поцарапают а так ты прав это Сувенир)

0

55

а красные МАУ сейчас только могут позволить себе только гильдии ГИГАНТЫ....так как гребут бабло с аука

0

56

пан совет пиши всё в 1 сообщение забанить могу читай правила

0

57

РєРЅРѕРїР° написал(а):

еще кто то и верит в существование токого МЯВА =))))))))

тс, разбудишь)))))

0

58

ыы он встанет и всем акрами корам ****ы надаёт!)

0

59

)))хахаха, улыбнуло, но это перебор, т.к. тогда все переквалифицируются на вот таких мау и всем **па...

0

60

таких мау не будет никогда или же придумают какие нибуть семь цветов радуги осадки и похожих покемонов)

0