Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПВП сервера

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

thunder-pvp.ru

0

62

спс Нубу за подробный гайд )))))

0

63

на новус галакси админы говно

+1

64

сагласен с тобой новус вапще говно

0

65

Не на новусе играл там достачочно прикольно.

0

66

нафига сервер с онлайном не выше 100???решил раскрутится там?

0

67

Гамал на пвп варе - ушел недавно...Был до вайпа норм серв, ща потавили ФА...Мне лично фа не  нравиться, да и вообще название ПвП вар , а понаделали сервов  х1 х5.....

Арсури написал(а):

Дофига народу..на офе же онлайн 2к-значит кому то надо

Если был выбор между офм и пвп вар то я бы на офф лучше пошел, там защита лучше падений меньше и т.д...а на пвп варе постоянные падения, отключения...

Щас на тактикле играю, мне нравится...

0

68

щас гамаю на тактикал ..иногда захожу на новус ..а прекольней конечно офф сервера Асу..но реал жалко))летом на пиво не хватает=)

0

69

А на тактикле за кого??

0

70

павери на офее сервак паследнее время часто летит бывае 2 раза в день

0

71

слава написал(а):

павери на офее сервак паследнее время часто летит бывае 2 раза в день

Ха)))Ты сравнил 2 раза в день и ираз 20 в день, а то и больше...

0

72

ненаю последние недели 2-3 норм все с сервом покрайней мере азурии

0

73

ну сечас вроде да на азурии а немного раньше после чв стопудова да и так часто было

0

74

wwwpvpwar.net самый рульный сервер х100 крче серва не видел там иногда после того как коробки в воскресенье дают иногда сервак заполнен игроками до такой степени что пишет To many users in the playing world так что советую вам его тока все читы почти пофиксены вот вам новус галакси самый багнутый серв в мире каждый чит работает даже спид хак  :rofl:

0

75

АКРЕТКО написал(а):

www.pvpwar.net самый рульный сервер х100 крче серва не видел там иногда после того как коробки в воскресенье дают иногда сервак заполнен игроками до такой степени что пишет To many users in the playing world так что советую вам его тока все читы почти пофиксены вот вам новус галакси самый багнутый серв в мире каждый чит работает даже спид хак  :rofl:

Чел ты пвп ворлд видел? Ты после него свой пвп вар забудешь как мертвую прапрапра бабушку... Пвп вар все время отключен, все время какие то доработки и т.д. вобщем ничего нормально не пашет, хотя у меня там дружбан на х1 атакующий...

АКРЕТКО написал(а):

To many users in the playing world

Все фигня эта надпись пишется когда серв для всех недоступен... там тока ГМы сидят. Так что не надо байду гнать

0

76

ни правдо я када в игре был чел зашёл говорит фух еле зашёл пишет слишком много юзеров

hacker007 написал(а):

Чел ты пвп ворлд видел? Ты после него свой пвп вар забудешь как мертвую прапрапра бабушку... Пвп вар все время отключен, все время какие то доработки и т.д. вобщем ничего нормально не пашет, хотя у меня там дружбан на х1 атакующий...

и кстати мне на доработки поф после этого он тока лучше становитсо мну нравитсо с него не уйду пробую читы на новус галакси самый багнутый серв там всё катит :rofl:

0

77

Да на новус и мне бы пора зайти...но я тебе говорю пвп вар пока в сторонке

0

78

да я знаю многие кто читы любят на новус галакси как раз и сидят

0

79

PVP сервак полный отстой

0

80

пвп серваков полным полно ты сервер указывай

0

81

на пвп мона гамать когда офф достал или че то на оффе у тя случилось эт моя точка зрения ну и еще если чего незнаешь например я хотел протестить 50 мявку

0

82

могу посоветовать пвп серв для лентяев.. реликты до +5 точаться легко! называется сакред стар реиды х75000

0

83

Играю на пвп сервах для фана...На офе полтора года играл - достало...Так и  не вернулсо...

0

84

=)

0

85

AlexandrKud написал(а):

=)

тупое набивание постов, за такое и бан могут дать ....

0

86

Cepreuka написал(а):

могу посоветовать пвп серв для лентяев.. реликты до +5 точаться легко! называется сакред стар реиды х75000

ссылочку можно и какой клиент там 5 ап или финал?

0

87

играл с самого бета теста ру оффа, поиграл пол года, достало, пол года не играл вообщеЮ потом пвп заглянул и после захотелось в офф погамать!

0

88

zzz727 написал(а):

алерт рулит)

:yep:

0

89

рулят те серваки на которых играют! =)))))) это понятно что не напишите сервак на котором не играли!

0

90

ща этих ПВП серваков развелось столько что ппц! и везьде людей в принципе много!

0