Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба)не палится))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Просьба вот так http://forum.xakep.ru/m_1204137/tm.htm  не палится)
P.S. Kot-бан)

0

2

ФИГА НЕРЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛ :rofl:
Что лень с людьми делает.

0

3

да чел попал от арссури никто не уйдёт)

Отредактировано KRAMER (2008-09-09 18:18:33)

+1

4

KRAMER написал(а):

да чел попал от ассури никто не уйдёт)

Я не Арсури,я DeN,ник "Арсури" позаимствован у настоящего Арсури,который до сих пор грозится убить меня раскалёнными граблями)
Просто мой первый акк тут забанен..

+1

5

РђСЂСЃСѓСЂРё написал(а):

Просьба вот так http://forum.xakep.ru/m_1204137/tm.htm  не палится)P.S. Kot-бан)

РђСЂСЃСѓСЂРё написал(а):

Я не Арсури,я DeN,ник "Арсури" позаимствован у настоящего Арсури,который до сих пор грозится убить меня раскалёнными граблями)

ужас, я от смеха чуть со стула не упал xD

0

6

Арсури написал(а):

Я не Арсури,я DeN,ник "Арсури" позаимствован у настоящего Арсури

Тихо,тихо сам палишься :D

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-09 18:27:20)

0

7

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Тихо,тихо сам палишься

Кто тут палится?)все об этом и так знают)

0

8

Арсури написал(а):

Кто тут палится?)все об этом и так знают)

ну сделаем и сключение я не знал)

+1

9

ппц убило. ржунимагу. ну до чего подлые люди бывают. Не могут потрудится и набить постов. Тут то не рфчитс где вообще отключен счетчик сообщений.

0

10

Fog написал(а):

ппц убило. ржунимагу. ну до чего подлые люди бывают. Не могут потрудится и набить постов. Тут то не рфчитс где вообще отключен счетчик сообщений.

ну, если ты пришел на этот портал поискать нечно простенькое, чтоб не особо париться юзая и не особо палиться.... и вообще 0 в багах, то первый пост ты будешь получать месяц... ненавязчиво постить в разделе флуда тож не все могут, шмальнут по 10 постов подряд и кушают БаНаНы^^

я кстати решил вернуться в РФ, после полугодового перерыва, и багов не знаю... ток как много окон юзать и скиллы качать, но с этим же не полезешь создавать тему на плюсики... вот в ла2... шок знаем лучше админов)))

0

11

Fog,а ты ведь с рф читс?аватарка просто оочень знакомая)

0

12

А разве реально форум вскрыть?) Тока брутом можно я думаю..а это недетское задротство, дешевле тут донат купить)

0

13

Dread
перед тем, как пытаться ченить купить, сначала неплохо купить мозг, можно подержанный... а потом просто такие дурацкие затеи как взломы пропадут))))

0

14

офигеть такой тупой народ пошел но от глаз этого сайта никто не уйдет=)

0

15

ахаха,спалилсцо ))),жесть

0

16

Арсури написал(а):

Fog,а ты ведь с рф читс?аватарка просто оочень знакомая)

Да. ботоводю поэтому оттуда. Да не интересно там, дарк вообще везде отключил счетчик постов. Даетюся посты вроде только за создание тем.

0

17

еще конечно радует наличие грамматических ошибок у чела выдаю -
1. Нужна ломануть вот этат форум:http://rfhuck.forumbb.ru/
Нужан узнать логин-пароль адма или мода,или накидать окада(вообще мне не понятное слово!!!0_о) 900 постов пользавателю под ника Kot
2. Слух я тебя лична посил?Вот и нефлуди! Кто захочет тот поможет а непомогут да и бох с этим форумам!
3. Еслиб я умел в зламывать или хотябы были навыки я б уже давно все сам зделал!А так я и представления не имею что и как делать!

0

18

Может он в школе плохо учится(лся) ^^

0

19

может быть однако пареню явно не стоило постить без словаря Даля))))

0

20

ржаааааааал , во люди нубы , ещё бы на этом сайте и написали  :rofl:

0

21

С темже успехом можно прийти в банк и попросить милиард)

0

22

Да что уже его обсуждать, чувак лоханулся по полной. Теперь ему закрыт сюда досуп навсегда "наверное"))

0

23

Fog написал(а):

Да что уже его обсуждать, чувак лоханулся по полной. Теперь ему закрыт сюда досуп навсегда "наверное"))

зачем всё это писать я не понимаю какой толк? как ломануть? ну это же очевидно от правосудияы не куда не уйдёшь

0

24

KRAMER написал(а):

зачем всё это писать я не понимаю какой толк? как ломануть? ну это же очевидно от правосудияы не куда не уйдёшь

а разве он не сможет сдесь заново зарегестрироваться,

0

25

RazdolbaI написал(а):

а разве он не сможет сдесь заново зарегестрироваться,

а что толку да хоть по сто раз пусть регится но всё равно наверно будет кидать такие посты на форумы хакеров

0

26

В принципе  он может зарегаца,но акк с 50+ постами свой он уже потерял)

0

27

ну и Нуб с большой буквы ппц !!!!!!!!!!!!!!!

0

28

да нуп он и всё как я писал :)))))))  :writing:

0

29

лана все обсудили и я полагаю хватит. арсури долой тему) ибо це постонабивалко) :D

0

30

мда таких лохов еще не видел

0