Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогитееееее

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

ты же разленился. Просто какой бы у тебя антивирь не стоял бы. Все равно черви залезут. Так что не обязательно, но рекомендуется

0

32

переустановвил все что было терь 2 мин заходит 4 мин портует))

0

33

значит остался 1 выход. Отключи комп, поднимись на крышу дома, и запусти его к черту вниз.

0

34

У меня на моих 512 всё летает)

0

35

Fog написал(а):

значит остался 1 выход. Отключи комп, поднимись на крышу дома, и запусти его к черту вниз.

он стоко лет со мной мне его жалко=(((

0

36

set написал(а):

он стоко лет со мной мне его жалко=(((

А ты тогда попробуй это сделать весело и с юморком. Знаешь как зубы раньше дёргали ниткой =)
Берёшь маток 50м привязываешь к отверстию кулира,маток кидаешь с крыши,где внизу привяжешь к ручке двери и вот теперь всё сделают за тебя.
(Но дверь должна открываться внутрь подъезда и козырёк должен быть 3х6м)

p.s. Пора оправдать ник :flirt:

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-09 21:40:53)

0

37

Оправдал  ^^

0

38

могут быть проблемы с нетом, сервером или компом! если с нетом , то нужно лучшую скорость, если с сервером, то сервер перегружен, но мне кажется скороее всего у тебя что-то с компом, малясь он тормозит

0

39

У кого как)

0

40

комп не тормозит и с сервером все ок!

0

41

скорость инета очень сильно влияет! у меня наработе инет никакой - как результат всё тормозит и постоянно кидает) дома картина прямопротивоположная ^^

0

42

set написал(а):

комп не тормозит и с сервером все ок!

Ну что ж поздравляю!

0

43

set друг мой ты веть с рф галактики? я Helium[Cora] =) у тебя долго так грузится из-за того что комп старый и он долго думает! у меня точно также т.к. комп 2000 года выпуска =) но я портуюсь из одной локи в другую по 1-3минуты а захожу с мод паком 2 минуты

0

44

У мя вообще древний комп, не жалуюсь

0

45

все просто - подключись к норм интернету, выгрузи все левые проги и запускай игру на тех настройках, которые комп тянет!

0

46

думаю у тебя комп слабый или скорость низкая , мб виртуальная память виновата всему хотя мало вероятно ))))

0

47

А для РФки какая скорость норм?

0

48

Память ни причем у мну 512 и все норм 30 сек максимум загрузки(ток на чв тормоза дикие))))

0

49

народ, если поставить мод (( который отключает все лишнее при запуске) то ваще кулл =) я захожу 2-3 минуты

0

50

Cepreuka написал(а):

народ, если поставить мод (( который отключает все лишнее при запуске) то ваще кулл =) я захожу 2-3 минуты

что за мод кинь ссылку плиз

0

51

Cepreuka написал(а):

я захожу 2-3 минуты

Я захожу в игру за 30 сек с момента ввода пароля. Без помощи каких либо прог, выгрузок и прочей шняги

0

52

Я успеваю чай налить пока он загружаеться

0

53

Ваще это из за не достатка Оперативки и всё ! Раньше такаяже фигня была но щаз  с новым кампом Всё норм .

0

54

У меня ток на пвп варе ланчер долго запускается, а так в игру быро заходит)

0

55

Ну это я уже ХЗ из за чего (

0

56

Если заменить оригиналлный файл рф в папке с игрой, на такой же только отрубающий автообновление то будет грузится быстрее,есть ещё всякая фигня чтобы отрубать видео и новости,тогда наверное будешь входить в  игру за 10 сек)))

0

57

У меня ещё на некоторых сервак где выбор героев иногда дого грузит......

0

58

Зверь написал(а):

У меня ещё на некоторых сервак где выбор героев иногда дого грузит......

Да есть такая тема,ток в основном проблема с заходом по тех. пречинам на серваке,а так обычно норм заходит...

0

59

ultraPi написал(а):

Да есть такая тема,ток в основном проблема с заходом по тех. пречинам на серваке,а так обычно норм заходит...

Может серв слабый, и когда много народу на нём  другие долго заходят...

0

60

Зверь написал(а):

Может серв слабый, и когда много народу на нём  другие долго заходят...

Скорее всего... или как на оффе,понаоткрывали серваков,а уследить за всеми не могут :rofl:

0