Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



убийства

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

народ кто скоко челов убиль желательно гворите серваки вот например у меня: около 200 на релаксе около 400 на галактике и около 100 на оффе на триане

0

2

я нуб тока недавно начал игать поэтому челов 20 но меня больше убивали до 40 после 40 немогут т к у меня профа защитник

0

3

set написал(а):

народ кто скоко челов убиль желательно гворите серваки вот например у меня: около 200 на релаксе около 400 на галактике и около 100 на оффе на триане

ИМХО тупая тема...

0

4

прикольно увидеть скоко народу поубивали даже интерестно

0

5

set в день по +40 челов, на офе, Катан)

0

6

молодца лвл какой?

0

7

я щас на галактике рубаю рекорд около 70 челов на этере всех убивал пройти не белкам не акрам не давал пока не пришел донат((

0

8

set 48 беру))

0

9

примерно 50 на  фалгоне

0

10

utjhubwf чет мало

0

11

Мой личный рекорд на оффе - это 250 штук! может показаться много но это так!

0

12

Мой рекорт 70 человек срервер абус былобы больше но  потом кончились деньги на ремонт  и пришлось фармить(

0

13

это в день или вообще? оО!

0

14

в день)    вообще было бы оч много)

0

15

250 киллов за день, а именно с 13:00 где-то до 00:00!

0

16

как я помню где 60 на бекаре и это показатель для мага дамагера 40 лэвла ( мой первый перс)

0

17

имхо тема забвна... если конечно в ней не привирать собственные достоинства.. рекорд на оффе - катан акры был около 150, на пвпваре около 200.. тяжко но сцук фаново.. и ос целая куча была в плюсе... на оффе чет около 20к поднял а на пвп - 15 примерно - там у всех мало ос так что падает понемногу зараза(

0

18

У я походу ваще нублас)) У мну на оффе всего 10 в день выходит))
Ну может чуть побольше))

0

19

Не меньше 150 в день это точно!

0

20

ну вы убийцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

ууу понеслось писка мерство.... палюбому кто-то на уши лапшу вешает))))

0

22

ты прав я мог бы убить 300 челов стоять у акров или кор или белок на этере в их вервях и сносил бы всех кто входит)))))))))))

0

23

SamSoHbl4 написал(а):

писка мерство

темко пискомер  :blush:

0

24

у меня гдето около 150-160 (по белкам на оффе гуляю))

0

25

незнаю а у меня когда я подхожу к игроку другой рассы сильно начинает лагать камп в итоге или он убегает или меня кикают)

0

26

DIMON25 написал(а):

незнаю а у меня когда я подхожу к игроку другой рассы сильно начинает лагать камп в итоге или он убегает или меня кикают)

какая у тебя видяха?

0

27

штук 15-20 просто там ппц кого убьёшь все равны

0

28

по 100-130 на оффе триане

Отредактировано Scittt (2008-09-04 23:58:21)

0

29

DIMON25 написал(а):

незнаю а у меня когда я подхожу к игроку другой рассы сильно начинает лагать камп в итоге или он убегает или меня кикают)

да ну наоборот помогает)знаешь что цп рядом бегает

0

30

да главное чтоб ету """помогалку""" мона было вырубить в любой момент) а то был такая фишка) бегали на чв) 5 акров гдет и 5 коровок.. бежали мы к развилке, тут откудато белко и у мну все залагало.. я кароче целюсь в нее и на всяк случай массами бью и тууууут тааакие лаги аццкые) в общем убил нечаянно двух акриков) зацепило их и началась аццкая битва 3х5... акры сцук крепко в осадках держались но потом мы скооперериовались и путы быстренько киданули и убили всех 3.. легла правда одна корка - неудачно под взрыв акровский попала))

0