Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор и фан)

Сообщений 121 страница 150 из 431

121

Сильный - не падает лицом в салат,

Сильный - падает лицом в десерт.

--------------------------------------------------------------------------------

Солидной организации, на высокооплачиваемую работу, требуется опытный хакер.
Резюме просьба оставить на главной странице Microsoft.

--------------------------------------------------------------------------------

Кролики только думают, что они  занимаются любовью.....

На самом деле их разводят.

--------------------------------------------------------------------------------

Изготовлен специальный конструктор для детей новых русских: "разборки".

--------------------------------------------------------------------------------

Господин президент!

Если вы не можете повысить пенсии и обеспечить всех работой, то - пожалуйста! - сделайте мусорные контейнеры невысокими, а то лазить в них не удобно. Заранее спасибо!

--------------------------------------------------------------------------------

Восточные женщины хороши до безобразия! А так же во время и после безобразия!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Если мальчик любит пасту и зубной порошок,
то у этого дебила будет заворот кишок!

--------------------------------------------------------------------------------

Вы устали от бешенного ритма жизни? Фирма "расслабон" к вашим услугам.
Вы только платите деньги, а мы за вас расслабляемся.

0

122

Туалетная бумага (арт. 11315509651)
в дальнейшем - изделие, предназначена для удаления остатков процессов дефекации с внешнего края заднепроходного отверстия, прилегающих к нему участков кожи, локально централизованного на данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем — место использования).
ПРИМЕНЕНИЕ:
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией.
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка горизонтальном положении.
3. Произвести акт дефекации.
4. Убедиться в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального использования изделия).
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик изделия и затем резким движением вверх и вправо, приблизительно под углом 60° к линии горизонта, дернуть, отмотав, таким образом, 700мм изделия (для удобства пользователя каждые 100мм изделия маркированы перфорацией).
6. Разнонаправляющими движениями рук в горизонтальной плоскости произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из верхних конечностей, производят манипуляции с изделием с использованием острого
режущего или рубящего инструмента (ножницы, опасная бритва, топорик для разделки мяса и т. д.).
ПРИМЕЧАНИЕ: Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя волокнистой структуры материала изделия.
7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна), последовательно сгибая его по участкам перфорации, получив таким образом изделие №2.
8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие №2 к месту использования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести подтирочные движения в межягодичном пространстве.
10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей освещенности осмотреть присутствующий на нем мазок на предмет обнаружения яиц глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать «03» и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по
месту жительства. В противном случае повторить пункты 4 — 9 три-четыре раза...

0

123

ДАЧУРКА   

Эта дачка у меня давно,- сказал хозяин, самодовольно поглаживая стенку дома.— Я, милый мой, еще десять лет тому назад работал начальником стройконторы... Там, брат, тесу этого или, скажем, горбыля, рам, дверей всяких завались, по горло! А я начальником был: бог, гроза! План давал из месяца в месяц — сто один, сто два процента, за это и премировали меня, а как же? Ну, да если я и сам выпишу себе горбылька, какой похуже, а возьму тесику? Государство у нас громадное, не мелочное, — оно такого пустяка и не заметит. Вот домик-то и встал. Хорош, а? Пять комнатенок, терраска, сараюшко, гаражишко... А как же? Не дурна, дачурка, а? Да ведь и участочек неплох? Я его еще раньше получил, когда в земельном отделе делами воротил. Хорош участочек?

—  Да, — сказал гость и тяжело вздохнул.- Такенный домище да еще па кирпичном фундаменте...

—  Фундамент? Это я потом,— сказал хозяин,— фундамент... Это я год спустя после стройкопторы-то. Это уж когда меня на кирпич бросили. А что? Ничего себе, кирпичонко... Огнеупорный, собака, высший сорт. Ну, нагляделся? Пошли в дом, закусим-перекусим! Сюда проходи, сюда, да ноги вытирай покрепче, тут, брат, чисто, ковры, знаешь... Зачем пачкать... Ковры, да... Я ведь после кирпичного-то завода некоторое время возглавлял московское отделение треста «Узбекковер». Эх, хороши коврята, ничего не скажешь!.. У меня их что-то между шестью и восьмью штуками скопилось... Да ты садись, чего стесняешься... Ведь родственники все-таки. Ну, ты бедный, ну, ты там у себя в колхозе учишь ребят, так это что же, и там ведь можно приобрести... Если с умом...

— Нет уж, извините,— горячо сказал гость,- и не...

Но хозяин не дал ему договорить:

— Да ты садись, садись!    Вот на этот диван-кровать садись! Артикул 166-84. У меня таких полтора гарнитура здесь распихано, что я напрасно, что ли, в Мебельторге-то заправлял? А там, знаешь, какая работа? Ад! Молодожены да новоселы — самый свирепый контингент. Ужасно

алчные до мебели. А этот гарнитурчик я как бракованный взял. Гвоздик там от трельяжика выскочил, ну, и ручечка от шифоньера отклеилась. Брак? Точно, брак! Ну, а раз брак, тогда уж где наша не пропадала, заверните мне этот гарнитурчик в бумажку... Ха-хо-хо...

— Книг-то у вас сколько,— сказал гость, и лицо его, до сих пор напряженное и замкнутое, вдруг просветлело.- Ах ты, сколько книг, целая библиотека!

Он подошел к стеллажам и быстрыми, ловкими и жадными пальцами стал касаться корешков аккуратно подобранных по цвету и формату книг.

— Сколько книг! — повторил он восторженно. - Сколько книг!

— А нельзя иначе, — откликнулся хозяин, — книга сейчас — самое главное убранство... Мода, брат, надо считаться!

— Стендаль, — прошелестел гость,— полный, батюшки вы мои!

— Это который Стендаль-то? — сказал хозяин.— Желтенький, что ли? А, да! Я его по бокам зелененьким обложил! Чтоб покрасивей, значит, было! Одно к одному. Желтенькое с зелененьким. Яичница, значит, с гарниром — с луком там или с горошком! Красиво...

— Ну, зеленый-то — это у вас Гарди. Это вы его, значит, гарниром считаете? Гарнир-то он, конечно, чудесный, да не к тому блюду, — возразил гость.

— Да я их, признаться, обоих не читал, — добродушно улыбнулся хозяин,— просто я в Книготорге месяца три подвизался, вот и подобрал... Ну, садись к столу! Садись же! — сказал оп нетерпеливо и  потер руки. — Как говорится, чем бог послал! Давай выпей! — И он подтолкнул

гостю наполненный влагой сосуд.

Гость осторожно коснулся высокой хрупкой ножки.

— Боюсь, разобью я бокал. — Он смотрел на сосуд, и темными-темными были его глаза.— Ведь это прелесть что такое — чудо искусства, из него не водку пить, ему бы на выставке стоять!..

— Угадал! — крикнул хозяин.— Я на чешской выставке кой-чем заправлял, так вот придержал кой-что под видом боя! Под видом, что разбили их при отправке обратно... Ну, да что же? Будь здоров, дай бог не последнюю!

Эх, пить — дом не купить, а мы вот пили да дом купили!

Хорошо прошла! Закусывай. Небось такой семушки у себя в Калезине и в глаза не видел? А икра красенькая? А филейная шейка? Ешь, ничего! Я теперь по старости администратором в «Гастрономе» вкалываю, так что ешь, малый, на наш век хватит! Много ли нам надо, а государство большое, оно и не заметит...

Они поели и попили.

— Пойдем   походим,—сказал  хозяин.— Моцион требуется. Ассаже надо сделать, а то ночью сны плохие будут, если после ужина не растрястись. А мы походим по участку. По своему. У нас места хватит, не беспокойся. Слышишь, как пахнут цветочки?  Это я в городском отделе

зеленых насаждений трудился, тогда и взял! Это редкие. Это правительство для пушкинских мест где-то купило. Я и взял немножко. Пушкинских мест много, Пушкин и не заметит. Слышишь, как пахнет? А?

— Слышу,— сказал гость и взялся за сердце,— сумасшедший запах! Даже голова кружится! Шатает...

— А ты облокотись, - сказал хозяин, — облокотись на сосенку-то! Не бойся. Она пошире тебя! Реликтовая. Ей сто лет. Я ее с мыса Пицунда привез, в отдельном вагоне...

На Пицунде тогда все было без присмотра, а я там охраной леса командовал... Три дюжины сосенок привез... Да цыц ты,—закричал он сердито хрипящему на цепи кобелю,— своих   не узнаешь? Кобель сенбернар. Чемпион. Я в собачьем питомнике директором был!

Неподалеку, оповещая о близком рассвете, пропел петух.

— Голландский, — сказал хозяин, — когда я...

— На птицеферме? — спросил гость.

— Угу,—сказал хозяин,— а как ты догадался?

Но тот не отвечал. Глаза его были затуманены. Какое-то непопятное волнение душило его. Он поднял свое бледное лицо к далеким небесам.

— Звезды, — сказал   он   умиленно, — ах вы, звездочки, недоступные вы  мои, какие вы  свежие, крупные, яркие...

— А как же,— встрепенулся хозяин.— звезда первый сорт. Добротная звезда, укрупненная.    Жирная. Сочная звезда. Это, видишь ли, когда я в планетарии...

Но тут случилось что-то дикое.

— Не трогай  звезд!  Прочь... — закричал вдруг гость высоким, срывающимся голосом и трясущейся рукой схватил хозяина за горло.— Прочь! Не трогай звезд, мерзавец!

Отредактировано МОнстер (2008-09-10 22:43:33)

0

124

Блондинка должна пройти проверку на детекторе лжи. Перед проверкой, когда все готово, ей объясняют: задаем вопрос - вы отвечаете. Если отвечаете правду - загорается зеленая лампочка, врете - красная.
- Вам понятно?
- Понятно.
загорается красная лампочка.

0

125

корейский офф.....

0

126

Просто прикольные картинки....

0

127

воть...
плохо на скрине видно но там 4ккк+ денег и 800к платины...

Отредактировано JIanch (2008-09-11 11:06:35)

0

128

А кстати как сделать воружее дыр больше чем 7 или читсыйфотошоп?)))

0

129

без коментариев)

0

130

Для тех кто по той или иной причине не видел =)
http://rfonline.ru/images/content/comics/3/001.jpghttp://rfonline.ru/images/content/comics/3/002.jpghttp://rfonline.ru/images/content/comics/3/003.jpghttp://rfonline.ru/images/content/comics/3/004.jpghttp://rfonline.ru/images/content/comics/3/005.jpghttp://rfonline.ru/images/content/comics/3/006.jpg

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-11 19:02:19)

0

131

скинь сайт

0

132

set написал(а):

скинь сайт

не проблема правда там всего 3
http://rfonline.ru/club/comics.html

0

133

Комикс классный,спасибо автору!)

0

134

Только в нашей стране делают ямы на дорогах по ГОСТу
"Согласно ГОСТ 50597-93, размеры ям не должны превышать 15 см по длине,
80 см по ширине и 5 см по глубине"

0

135

под сталом от комикса.....может и я что небуть найду и выложу сюды -))

0

136

Гаишник останавливает машину, за рулем "браток", просит открыть багажник. в багажнике лежит "Калаш". - Что это? - Калькулятор! - Какой калькулятор, калькулятор с клавишами, ну для расчетов. - С клавишами для промежуточных расчетов, а этот для окончательных.

- Доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой. Не выходи за него замуж.
- А мне не нужен красавец.
- Я не о том, пожалей парня, ему и так досталось от жизни.

В школе ДЛЯ детей новых русских:
- Вован, если одна пятёрка стоит 20$, то сколько будут стоить 4 пятёрки?
ВОВАН протягивает сто баксов:
- на все....

0

137

Новый русский заходит в кондитерскую и говорит:
- У меня сегодня день рождения! Там, на улице, стоит "мерс" - надо его украсить. Капот - взбитыми сливками, крышу - кремовыми розочками, багажник - цукатами!
- А если вас ГАИ остановит?
- Ерунда! Дам разок лизнуть...

Жена нового русского говорит мужу:
- Знаешь, дорогой, я сегодня зашла в твой офис и взяла из твоего пальто 700 БАКСОВ.
- Ничего страшного, дорогая.  На прошлой неделе мы переехали в другой офис.

0

138

Картинка:

0

139

Картинка:

0

140

Картинка:

0

141

Картинки:

Отредактировано МОнстер (2008-09-13 15:23:05)

0

142

картинки:

0

143

Картинка:

0

144

как не взгляну всё время угараю))) http://pikucha.ru/17968/ne_ubejish.jpg

0

145

Вырезано_цензурой Прав на 100%...  :D

0

146

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да ©башорг

0

147

Мужской туалет. Как водится, перекур. Толпа -
человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой
нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из
кабинки раздается:
- Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что?
Продвигается? А... гм. Hормально...
продвигается... Туговато немного... Поднапрячься?
Рад бы, да некуда. И так на пределе. Hет, быстрее
не могу. Канал узкий. Сколько ни старался -
больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда
видней, и я вам говорю- расширить нельзя!
Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А
парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу:
- Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по
восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет?
Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь,
хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал
же: максимум два метра! Теперь придется вручную
выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что
ли?
Парочка перекурщиков, держась за стены, еле
сдерживается от хохота. Программист орет еще
сильнее:
- У меня зависло так, что тремя пальцами не
поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?!
Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак
не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно.
Hо вы на будущее зарубите на носу: два метра

0

148

Сковородку точить не кто не пытался?

0

149

Зумьте картинку!)

0

150

да прикол с туалетом жесть :D

0