Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?


Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Мне друг ссылку скинул. Интересно, а сколько народа-акров здесь сидит с оффа с Аномии?

0

152

Что привело на форум? Ссылка, не помню откуда.
Что толкнуло на поиск\создание? Только 2 вещи:
1. Перепробовано в игре практически всё (кроме кача на оффе 51+). Но, тем не менее, игра притягательна, поэтому захотелось остаться. А если всё честное уже испробовано, то что остаётся? Правильно, использовать запрещённое.
2. Никогда не отказывал в помощи тем, кто знает меньше меня (но никогда не любил халявщиком. Нормальный человек \, но с малым кол-вом опыта задаст вопрос или попросит о чём-то, почему бы не помочь и не ответить?)

+1

153

надоело играть без читов, это не интересно) уже не интересно)

0

154

мне лично надоело, что меня убивают, как гавнюка кокого-то

0

155

Прямые руки + грамотная раскачка - тебя убивать будет малое кол-во чаров)

0

156

MarLan написал(а):

Прямые руки + грамотная раскачка - тебя убивать будет малое кол-во чаров)

Согласен.
Но очень многое решет в игре шмот, а шмот стоит денег. Вот здесь возникает вопрос где их взять и побольше....

0

157

А тут несколько факторов, на мой взгляд:
1. Игровое время (Сколько часов в сутки можешь уделять игре).
2. Усидчивость (Можешь ли ты фармить несколько часов нон-стоп).
3. Управленческие навыки (Тут думайте сами - для чего и как можно использовать).
4. Благосклонность ВКР (Если тебя ненавидит Великий Корейский Рандом, это ничем не поправить).
5. Ну и, естественно, возможность вкладывать деньги в игру.

0

158

А когда этого нету приходится юзать читы)))
Так как игра роульная, шпилить хочится.....

0

159

Просто на оффе стало попадаться всё больше и больше читеров !Вот я и подумал : а я что рыжий чтоли ?

0

160

я сюда попал потому что мне не нравится чесно играть, прикалывает, гамать меньше, но быть круче

0

161

Прочитить себе 50+ лвл с гм пт и скилами , бабла нахавать , заточить шмот на 7 и трощить своих и не своих на ОФФЕ!!!!!!!

0

162

А пакеты ет воше штука реальная , над токо мозги иметь ! Или отиметь того кто имеет :)

0

163

Чистый интерес, не ради обогащения или возможности настряпать себе кучу добра :nope:

0

164

меня наверно заставила задумать о читах несправедливость: куда смотрят ГМы !!! и потом когда ты крутой чел проточеный и с пухой более менее +6 !! 55 АКР и не можешь килл какую то кору 50 лвл потому что у нее или ХП полторы тыщи или безоткат ! и впредачу овердамаг !подбегает и с простого удара ложит тебя где нить в ГЧ или ЗИ при том что на серве не продаются туда ТП наверное ни у одного меня в расход идет клавиатура АП стену :) уже 3ю приобрел за последний месяц :)

0

165

ventech написал(а):

55 АКР и не можешь килл какую то кору 50 лвл потому что у нее или ХП полторы тыщи или безоткат ! и впредачу овердамаг !подбегает и с простого удара ложит тебя

Чушь сказал)))
1. У коромага 50 лвл 10,5к хп а не 1,5к как ты написал)
2. Овера не бывает на кор!!! Овер это АСХ(атак спид хак, т.е очень быстрая стрельба) Бывает только у акров!
3. С удара кладёт потому что ты НУБ! :D  Точиться не пробывал?)

Отредактировано Dread (2008-10-16 20:50:05)

0

166

Половина игроков читеры а мне что незя?

0

167

Boda я написал(а):

Половина игроков читеры а мне что незя?

ну не половина конечно,но большинство)))

0

168

z yf 'njn cfqn pfitk d gjbcrt xbnf yf crjhjcnm fnfrb

0

169

**я пришел на этот сайт в поиске чита на скорость атаки

0

170

надоело быть чечтным когда тебя валят!

0

171

loki565 написал(а):

**я пришел на этот сайт в поиске чита на скорость атаки

такая же финея только мне для милишника надо!!

0

172

loki565 написал(а):

**я пришел на этот сайт в поиске чита на скорость атаки

получил работающий чит ,теперь очень хочется 2 скила в сороковой асадке :blush:

0

173

я вот уходила из рф ... денег мало,кач нудный. и подумала,а почему бы не сменить тактику =) вот теперь сижу тут в поисках чего-то нового,облегчающего тяжёлую рф-скую жизнь  :shine:

0

174

жизь такая

0

175

надоело играть честно вот и хочу читерить

0

176

Просто есть общество людей которых что то связывает и остаётся между нами !!!Это и есть этот супер форум=)))

0

177

dia666 написал(а):

Просто есть общество людей которых что то связывает и остаётся между нами !!!Это и есть этот супер форум=)))

Хм это да,но врятли ты сюда просто поболтать пришёл))Наверное искал что то конкретное))

0

178

ultraPi написал(а):

врятли ты сюда просто поболтать пришёл))

не обязательно) я вот не искала) просто подумала - вдруг пригодится)  :shine:

0

179

надоело что все валят. да и развится хочется побыстрее

0

180

Задолбали жмоты на сервее, весь город не мог дать мне в начале 20к на инвентарь, поэтому охота сать батькой на сервере =) и помогать мелким

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?