Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?


Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?

Сообщений 121 страница 150 из 199

121

Ну пока может и не заточу. Но я сейчас учу серверное программирование, так что я думаю, что в скором времени этой проблемы не будет.

0

122

Искал RF Online Invader Lite наткнулся на этот сайт и норм =) уже 2 часа сижу тут

0

123

Народ а существует прога спидлут? одной нажатием кнопки весь лут собирает?

0

124

Что-то не заметно, что ты 2 часа тут сидишь, ведь тока 1 сообщение

0

125

Кстати идея интересная. Надо поискать (спидлут)
Я сам об этом как-то думал

Отредактировано Pirotek (2008-09-27 23:03:34)

0

126

ДРОПЕР[Хайд 1]

тут можете скачать прогу автоподбора лута...сморите темки сайта и обязательно найдёте что нить полезное...впринципе прога очень даже ничего

0

127

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛСТА
КТО СМОЖЕТ
КУАК СОЗДОВАТЬ СВОИ ЧИТЫ????

0

128

Надоело падать с одного скила)

0

129

изю хачу))))))))

0

130

??? изида не тру.........варлоки тру!

0

131

Ну моя причинадовольно странная.Когдато был одним из архонтов и ушёл из игрыюКогда вернулся про меняв се забыли,персонажа удалил а заного просто так качать стало лень,честно лень.Вот и решил...ну сами понимаете.

0

132

изиды рулят на офф

0

133

Читер моё второе имя :)
Читерю в любой игре, ибо не лублю задротства...
Надеюсь тут научат как правельно это делать в RFo  :P

0

134

да я тоже во всех играх читирил в рф гамаю долго и без читов надоело!
хочица как фсегда всех рвать)

0

135

fergyc написал(а):

изиды рулят на офф

Хех ппц ответ...Вот именно что изиды рулят,а пастухи так, для красоты бегают :rofl: И падают как кегли...

0

136

безнадёжность и безвыходность %-)  :crazy:  :dontknow: ну а если серьёзно, то сначала понадобилась прога +2окна, потом бафы качать афк, ну и т.д. и т.п.

0

137

меня сюда привело сюда моё любопытство )))

0

138

Интерес)))))

0

139

Скучно стало))))))

0

140

Насамомо деле игра без читов это мега-задро-фарм!

0

141

!В рф гамаю год по правилам!Хочется попробовать что нить новое!Пусть даже за это забанят)))))

0

142

Z-index написал(а):

Насамомо деле игра без читов это мега-задро-фарм!

Угу,почти большую часть игры приходится фармить на расходы,ну исключение тока пастухи,им в основном только по началу надо обфармиццо на шмот,обвес,пуху и т.д. А потом расходы идут только на банки)))
Остальным же 3 выхода:
1 ооочень задротский  фарм))
2 читы
3 донат)))

0

143

Я лично просто хочу научиться дюпать вещи и типа того,короч чтоб деньги были.А нас чёттого что бы пользоваться овердамагом и тд это уже не интересно

0

144

Я тоже хочу быть лучше всех)

+1

145

Лучше всех быть хотят все! %-)

0

146

лично я захотел зафармить всех пб в хараме нумере 213 солусе этере и мега фарм на этере в дабавок хочу узнать найдёт ли меня ктонить)))

0

147

Не искал бы читы ,еслиб их не было , а так все читерят , а я чем хуже. Все читерят и Я буду :yep:

0

148

просто класный сайт!
Нужен ещё повод?

0

149

ну ладно..скажу...
у меня акаунт украли.

0

150

Бота хачу(

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?