Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?


Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Сашок читер написал(а):

хочу своей гельдия отомстить

что ги те плохово то сделала?

0

62

Все читеры, а я что хуже? Вот и решил попробывать. А на этот сайт потому что тут много полезной инфы

0

63

хочу дюп на офе) Ищу чтото подобное)

0

64

Dread написал(а):

Все читеры, а я что хуже? Вот и решил попробывать. А на этот сайт потому что тут много полезной инфы

ну если форум даёт такой шанс то я думаю его мона использовать вроде тут как всё подробно расписано так что дерзаем)

0

65

Причина одна (думаю у 50% она такаяже) - задрачивал по чесному- добилса значимых результатов, потом увидел  что ниоткуда появились чары с уберзаточками и я перестал выделятса))) как извесно прямые руки против убера и овера не спасут, такчто выход один))

0

66

Ну может мего папкой стать не хочется,просто надоел бесконечный фарм,да ещё и упыри которые возомнили себя богами (хотя в жизни просто задроты или читгрупп) и вот бегают сливая всех подряд хтоб ты ни был :sceptic:  Надоело,хочется облегчить игровой процесс.

0

67

ибо задрачиваца с качем и фармом ето тупо ^^

0

68

искал как дюпать, залетел сюда, тут прикольно)))

0

69

SpiritWind написал(а):

тут прикольно)))

Да мне тоже тут понравилось и страничка юмора не плохая =)

0

70

Тоже нужен дюп на офе.

+1

71

Обращайтесь в ICQ 396101967,мы всегда рады помочь,так же мы можем,достать читы или баги,на заказ, для пользователей!
Лично от всей администрации,вырожаю благодарность,всем пользователям Чит-Портала©

+1

72

хы... ето мы всегда... мы тут завсегдатаи теперь

+1

73

Просто интересно посмотреть что и как делают эти читы.

0

74

А я вот захотел как то бабла много, т.к. кач замучался и бан словил! теперь хоче ГМа забанить о_О)))

0

75

4game написал(а):

Лично от всей администрации,вырожаю благодарность,всем пользователям Чит-Портала©

Лично выражаю благодарность всей администрации за создание столь хорошего форума. С читами. Так держать. Респект!

Отредактировано Fog (2008-09-08 18:02:58)

0

76

Scittt написал(а):

что ги те плохово то сделала?

Не помогали убевали и т.д :insane:

0

77

+1! Спасибо дорогой администрации от лица всего форумного коллектива! Нам больше не нужен гугль! Мы теперь чииииитеры)))

0

78

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Да мне тоже тут понравилось и страничка юмора не плохая =)

а за страничку юмора - мне спс))) плюсеги дружененько тыкать не зыбываем))))

+1

79

Fessik написал(а):

а за страничку юмора - мне спс)))

:D Молодец лови. Нужное дело сделал,о эмоциональном состоянии ни когда нельзя забывать.

0

80

какую страничку юмора?

0

81

тема - юмор и фан! создана мной в разделе флуд.. читаем смотрим ржем и добавляем.. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ РФ!!

+1

82

Ну ладно))) Лови плюс. Тема и правда зачотная)

0

83

2 окна позарез нужно))))

0

84

Юзай поиск тут есть дофига прог которые делают 2 окна.

0

85

я хотел нарыть норм чит,тут их много но вот сообшеней мне ешё много надо (((((((((((((((((((((((((

0

86

кто чё посоветует в токих случяях (((( ?

0

87

хотел найти способ быстрого зароботка) но пока всё что ни пробовал кроме руды+4 на оффе непашет ((

0

88

Я чара продавал,мне написал админ сайта и так короче я сдесь,но до этого сидел на другом сайте(не буду рекламировать...)
Короче мне этот сайт больше понравился
А толкнуло на поиск подобных сайтов то,что однажды случайно ушёл за текстуры в гш у акров и подумал что есть наверника сайты с читами и т.п....

0

89

Надоело играть честно, решил попробовать читерство :D

0

90

меня привело то что я видел много читеров но которые не хотят делиться читами =) и это подтолкнуло меня придти на ваш сайт

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?