Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?


Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

не) я например сразу прочитал что на обычных темах не стоит счетчик.. выложил пару вещей но они староваты оказались к сожалению) но ничего я честным образом и без флуда стараюсь норм постов набить

0

32

я очень хочу вещи дюпать :cool: очень :tomato:

0

33

malk написал(а):

я очень хочу вещи дюпать  очень

для дюпа постов не хватит тут ум решает....

0

34

на форуме пвп вар кто то кинул сцылку суда,перешол не пожалел.а читерить стал для.... разнообразия)

0

35

Scittt написал(а):

для дюпа постов не хватит тут ум решает....

Своего немного ума нехватает вот решили попользоваться чужими=)))

0

36

Вырезано_цензурой написал(а):

на форуме пвп вар кто то кинул сцылку суда,перешол не пожалел.а читерить стал для.... разнообразия)

Он поди еще здесь сам и зареген, поставь ему + =)))

0

37

хахах.. ага стопудово... тут кстати даже админ пвпвара зареген.. тока у него  даже авки нету и постов штук 10)))) и слава богу))

0

38

Fessik написал(а):

админ пвпвара зареген

банить таких надо)))

0

39

Fessik написал(а):

админ пвпвара зареген

Ф топку его)))

0

40

HAPK2008 написал(а):

Ф топку его)))

И то верно хоть толку будет))

0

41

Читы RF online в яндексе написал и нашел )))

0

42

Gudsaf написал(а):

И то верно хоть толку будет))

ну да а то никого оне не согревает на пвпваре пусть хоть тут чем нить помогет

0

43

Мне просто надоело что читеры меня убивают, хоть я 50 лвл , а некоторые из них даже 47 не имеют! вот решил попробовать!

0

44

отвечу кратко. доны.

0

45

SamSoHbl4 написал(а):

отвечу кратко. доны.

???? нипонятно

0

46

Fessik написал(а):

ну да а то никого оне не согревает на пвпваре пусть хоть тут чем нить помогет

а у вас там холодно??? о_0

0

47

utjhubwf написал(а):

Мне просто надоело что читеры меня убивают, хоть я 50 лвл , а некоторые из них даже 47 не имеют! вот решил попробовать

Читеры ЗЛО..присоеденяемся )))

0

48

Мне просто надоело качаться на оффе  инаткнулся на сайт, вот и подумал, а почему бы нет =))))))

0

49

я ваще любитель играть не честно! как не странно ещё не банили нигде

0

50

ыы))) учусь... тут есть чему))

0

51

месть!!!!!!!!!!!!всем  читакам которые меня сносили сеня снес 5))

0

52

Фигер написал(а):

???? нипонятно

а чего непонятного то???
дона замучали :)

0

53

меня сюда привела злость, злость за то что моя топовая ги не дала мне лута с элан пб (хотя при сносе их я присутствовал) и еще мну обосрали, как немощьный нытик)) терь я им задам.... :rofl:  :tomato:

0

54

Фигер написал(а):

терь я им задам...

Желаю удачи))

а у меня теперь новый повод я хочу показать всем коркам мысленно фигу)) чтоб даже их патр вальнуть не мог))

0

55

согласен со всеми,  сдесь что бы отомстить и быть на равных с читаками и плюс самому научиться чему нибудь новенькому

0

56

Gudsaf написал(а):

я хочу показать всем коркам мысленно фигу))

Я тоже хочу им показать кое-что =))
Ток для этого не достаточно просто читерить надо еще руки прямые иметь и головую хорошую, и делать это так будто ты не читериш!=)

0

57

я корам и белкам бывало мстил на элане, возле драконов пробегая мимо меня я на них кидал сеть , затем сами знаете что происходит  :crazyfun:

0

58

AD_S написал(а):

Ток для этого не достаточно просто читерить надо еще руки прямые иметь и головую хорошую, и делать это так будто ты не читериш!=)

это жестокая правда но мы попробуем (кстти очень умные слова))))я не сразу вьехал))

Отредактировано Gudsaf (2008-09-06 14:07:15)

0

59

А у меня один перс не получился из за нехватки денег(на лечилки).Начал нового,лень как то стало качать заного всё...

0

60

хочу своей гельдия отомстить

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?