Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?


Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Интересно узнать ваше мнение?

0

2

все читерят и мне охото) вот и пришел сюда..... знаю много читерских сайтов но этот самый лучший

0

3

Хочется быть одним из сильных! а задротничать та неохото... качатся тупо и на всем экономя... лучше почитерить и играть как хош!=)

0

4

Гуглил про РФ попал сюда ))0 Чего ещё унно ? ))

0

5

меня привела мания хотения завалить всех питов в гш)))

0

6

Вот лично мне надоело всего честно добиваться, хочеться разнообразия. Но вот забаненным при этом совсем не хочеться).

0

7

ultraPi
А кто  хочет )) А на офе достаточно спид и волл хака дляя комфортной игры ))

0

8

Чтобы игра была комфортной, хоче много денег, чтобы не фармить, и заточиться без проблем). Больше мне ничего не хочеться.
И самое главное остаться безнаказанным!)

Отредактировано ultraPi (2008-09-01 18:42:55)

0

9

хочется быть на равне с элитой но без задродств)

0

10

хотелось стать посильнее и побыстрее и без палева))) плюс заточка... плюс всех пб свалить) ох как бижу люблю))) и задротство на фарме... ооооох как надоело...

0

11

надо просто стать гм))

вот это мечта ходешь всем баны раздаёшь как баранки на ярмарке)))

0

12

Gudsaf написал(а):

надо просто стать гм))

и что тебе мешает создать свой серв??

0

13

Про сайт друг сазал я зерегился и не пожалел)

0

14

адрес сайта сказал согильдец,  на  использование читов толкнулу желание просто пофанится тк с читам можно натварить много чего)

0

15

хехех.. у всех свои мотивы) но все хотят фана и халявы)

0

16

Fessik написал(а):

хехех.. у всех свои мотивы) но все хотят фана и халявы)

Это всегда было, есть и будет=))
А если добивешся успеха в одном то это потом тебе не нужно и ты бросаеш это дело, так что это моя вторая задача избавится от этого зла "FR Online" =)
Кстати еще мотив что бы все тобой восхищались и завидовали=))

0

17

ну точно... это также мотив любого "рулителя") мне особо нрав когда патр командует на чв какой нить лоботряс сидя при етом в гш или красуясь перед самим патром орет типа - "Слышали че патр сказал! подняли зады от фарма и пошли на чв!!! ВСЕ на развилку" у меня просто патр один знакомый был - он так всегда ржал над етими челами... такой угар) потом бан чата им ненадолго ставил и был счастлив какое то время пока не появлялся такой же "рулитель" и снова орал всякую шнягу)))

уффф... много наговрил)

0

18

Играть не чесно скушно=)

0

19

Gorwar написал(а):

Меня сюды привел овер дамаг)
Захотелось найти чит мощьнее чем спидхак)

вы только вдумайтесь в эту фразу....)

0

20

Да и в общем мне баги и читы были интересны.
А то друзья читерят)Вот и мне захотелось.

Отредактировано Gorwar (2008-09-01 23:41:38)

0

21

Фигер написал(а):

вы только вдумайтесь в эту фразу....)

фигер мы с тобой от жизни отстали)) есть вещи помощьнее нежели спидхак))))))) интересно как ето так бывает?)))) воообще даже не представляю се)) кстати обрати внимание - парень рифмоплет)

0

22

Фигер написал(а):

Gorwar написал(а):

    Меня сюды привел овер дамаг)
    Захотелось найти чит мощьнее чем спидхак)

вы только вдумайтесь в эту фразу....

Спид хак самый распространенный , без него не куда но и есть помощнее чем он=)

Gorwar написал(а):

Меня сюды привел овер дамаг)

Вопрос он тебя как за ручку привел ?? :D

0

23

В яндексе прописал.И нашел этот сайт.

0

24

Fessik написал(а):

фигер мы с тобой от жизни отстали)) есть вещи помощьнее нежели спидхак))))))) интересно как ето так бывает?)))) воообще даже не представляю се)) кстати обрати внимание - парень рифмоплет)

а я и не знал о_0

0

25

просто хочу быть луше всех

0

26

ну я думаю что это заблуждение лучше всех ты будешь лишь тогда когда будешь сам создавать свои проги и открывать баги

0

27

DIMON25 написал(а):

просто хочу быть луше всех

KRAMER написал(а):

ну я думаю что это заблуждение лучше всех ты будешь лишь тогда когда будешь сам создавать свои проги и открывать баги

Не верь ему =))
Я буду лучше всех=)))
По идеи надо иметь просто прямые руки и умную голову=)

0

28

Ломал всё что попало скока себя помню)) Единственые игры которые не мог взломать это РФ и Линейка(мозгов не хватает) и это меня злило)) Стал шарится в инете в поисках помощи)) Наткнулся на этот сай)) Прикололся)))

0

29

Чё мне больше всего на этом сайте прикололо так это то что нада посты набирать))

0

30

ну я думаю что поначалу ты писал в обычные темы не во флуд)

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Что вас привело на этот сайт? Что толкнуло на поиск и создание читов?