Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PvP war сервер как вам?

Сообщений 151 страница 180 из 210

151

На счет пвпвара, сервер норм ток играть стало как то не очень: после последних патчей да стрелок стал не фанерой для простреливания пу или тыкания в него мечом я бы даже сказал стал имбой, так на х100 3 белки стрелка с 70 луками +4 в лед расстреливают 3-4 пати акров и кор на чв, а им худь бы хны, у войноф тоже +, топоры 70 с багом дамага, который судя по фсему в ближайшее время не собираютцо исправлять, магам жизни почти нет, ланчи становятцо либо стрелками либо кросс войном...

0

152

я тож на пвп варе гамаю за белок хороший серв у мну там 70 мау 70 маг 70стрелок и 70 берс)

0

153

как по мне то серв хороший

0

154

а я вобще самоу нубко xD потому что у меня нифига ничего не установилось) Да и передумала уже,думаю меня знают как фанатку офф серваков  :insane:

0

155

я начинал с оффа потом на варзоне пошол год там читерил гдет :) потом забанили пошол на новусгелакси потом на чипвар потом на пвп

0

156

Сераер охрененный я там играю на х100 и на х50 белка маг и берс!

0

157

Пвп Это тру серв!!!Лучше его я по крайней мере не видел!!!
  Самое главное онлайн людей очень большой!!!Сервера на любой вкус!!!Все на ПВП ВАРРРР!!!

0

158

мда сервак рульный))))

0

159

Гуд сервер

0

160

фигня, только офф может отштрудировать норм бойцов - играя на оффе зашёл на пвп серв и понял что 80% игроков нифига не умеют пвпшиться, просто тупо атачат и всё, никаких дебафов, уловок... игра превращается в тупое мясо

0

161

немогу поиграть и прошел регистрацию и все сделал не пускает переполнен сервак

0

162

сервак хороший
но админы злые

0

163

конечно извиняюсь перед админами этого сайта

0

164

а я тоже сейчас пытаюсь на пвп варе делать первые шаги) файнал ап непривычно,но серв нравится ^^
играю сейчас за спеца корку на х100) пока 61)

0

165

сервак кул , этим всё сказано)

+1

166

1

0

167

2

0

168

3

0

169

yxu написал(а):

фигня, только офф может отштрудировать норм бойцов - играя на оффе зашёл на пвп серв и понял что 80% игроков нифига не умеют пвпшиться, просто тупо атачат и всё, никаких дебафов, уловок... игра превращается в тупое мясо

Ко всему сказанному +100500.Настоящие хардкорщики все на оффе,играть действительно интересно не то что на пвп сносишь всех почти с 1-3 ударов тупое мясо...

Отредактировано ultraPi (2008-11-07 20:35:45)

0

170

сервер отличный но мастера намудрили жесть...(((щас тут тупо играть((

0

171

кста продаю на пвпваре 70 лук +1 стучите в асю 405 227 539

0

172

и мау 70 лвл 4 70 мау тож в асю

+1

173

что же сказать про пвп вар серв обычный

0

174

Кому как нравится... к нам на пвп сервак (не буду рекламировать) много игроков с него перешли! На вкус и цвет фломастеры разные! :yep:

0

175

пвп вар забесил,т.к. мненя почему-то забанили на форуме.скучновато.на 5х онлайн небольшой.

0

176

ОФФ рулит, фришки полное УГ а тем более пвп

0

177

ЛЮди я не стал читать все 8 страниц)
Поэтому напишу так от себя на мой взгляд пвпвар лучший пвп сервер!
Во 1 :Красивая графика брони
Во 2 :По меньше неадеквато чем на других серверах
В 3 :ну сами понимаете 4 сервера
В 4 : ну и мне лично понравилась что безапосность тру у них лучше на оффе так сделали(говорю потому что у меня взломали на оффе акк)

0

178

ArtKaratel12 написал(а):

ЛЮди я не стал читать все 8 страниц)
Поэтому напишу так от себя на мой взгляд пвпвар лучший пвп сервер!
Во 1 :Красивая графика брони
Во 2 :По меньше неадеквато чем на других серверах
В 3 :ну сами понимаете 4 сервера
В 4 : ну и мне лично понравилась что безапосность тру у них лучше на оффе так сделали(говорю потому что у меня взломали на оффе акк)

это просто твой чар там никому не нужен

0

179

трешак полнейший, так се сопсно =/

0

180

ArtKaratel12 написал(а):

В 4 : ну и мне лично понравилась что безапосность тру у них лучше на оффе так сделали(говорю потому что у меня взломали на оффе акк)

а там пароль был 1234567890?

0