Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PvP war сервер как вам?

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

а кто знает как дюпать на пвп вар?

0

122

Самылу кулл это офф

0

123

а прем на этом сервере обязателен????
я чтото понять не могу o.O

0

124

Я напимер слишком мало играю в рф чтоб идти на пвпешник

0

125

Да все пвп серваки прикольные, на то они и есть! только надоедают они!

0

126

пвп серваки не интеремные на них ты за 20 мин 50лвл берёш и потом остаётся тока фармить и точиться так что пвп фигнЯ

0

127

раньше сервер был норм, но после абдейта стал гораздо хуже. Вопервых он стал на английском, вовторых ввели ещё один пароль, причём если 5 раз (или сколько там, я точно не помню) введёшь неправельно, то акк заблокирую, втретьих больше нельзя содать несколько персов рвзных рас и вчетвёртых персов 40+ удалять тока чере какой-то сайт, а на этот сайт вообще не заходит (пишет невозможно отоброзить страницу). Так что я на нём больше не играю  :angry:

0

128

gordon007
лол надо просить чтобы персов 40+ удаляла Сатан, второй пароль это файр гвард так он у всех скоро будет. Ну вот насчет трех расс на персе это видать изза хака с передачей вещей с расы на расу.

0

129

Scittt написал(а):

nonsense написал(а):
ну норм серв на 4+ сделанну если на счет оценок  то сделам он на 5,твердую....

вот теперь сделали на 5 с + ващще офигенски сделали , кач до 70 , 55-70сеты .новые мобы , текстуры оружие(на 70 подделали))) , теперь там гамать суперскииии!!!! всем советую http://pvpwar.net/ кто ещё не знает)))

0

130

я их патч скачал в раре, но при разрарирование файле PvP War.ccr.exe ошыбка и мой антивир там трояна находит

0

131

janzverko ну ты и древний)) скачай PowerArchiver мона 2007 , и всё буит просто шииик

0

132

Серв хороший!Щас там делают полнейший баланс!Даже у лукарей есть шанс 1 на 1 с ланчером))))

0

133

мне не нравится если чесно,  тупо одна раса выигрывает, когда я был там то коры с белками взяли союз, ущимив итак слабую расу, тоесть смысл чв пропал, хз как сейчас там

0

134

Лучьшеб на пвп нефигней страдали с 70 шмотом а поставили апдейт гвардиан реликт

0

135

мне тож не нравится )

0

136

Вот момент по принятию игрока на пвпваре в г) заявка на форуме)) в конце концов гл просто банан вручил)) йа оч плакал, читайте внимательно

1. О себе: школьник ,3 клас

1.1 Имя: Ваня
1.2 Возраст: 10
1.3 Страна и город: Москва
1.4 Время проводимое в игре, с указанием промежутков (по московскому времени): 1-10
1.5 В какие ММОРПГ вы играли и каких успехов добились: стал всех убивать на оффе в сетке
1.6 Опыт игры в RFOnline на РУСОффе. Если ДА, то сколько времени играли, на каком сервере, за какую расу, если НЕТ, то где играли?: новус - ник АКРЕТ1997 - 23лвл убивал всех всегда на каче в сетке - играл пол года
1.7 Контактная информация (ICQ будет достаточно, так же просьба указать его в личных данных на форуме): нету пишыте тут

2. О персонаже:

2.1 Ник персонажа: AKRET1997
2.2 Уровень: 49 (щас оч. трудно кач не идёт но через неделю точно 50 возьму)
2.3 Кол-во ОС(ЦП): это вверху написана 7
2.4 Вид аккаунта (Премиум/Обычный): акаунт
2.5 Класс и специализация персонажа: не разабрался где профу брать а так я воин

3. Доп. Информация

3.1 Почему хотите в нашу гильдию, что вы от нее ожидаете: помощи,хочу помогать и ходитьс вами убивать
3.2 Состояли ли до этого, в какой нибудь другой гильдии, если да, то почему ушли (максимально подробно): нивкакую гильдию не брали я хачу вступить в самую крутую у вас все крутые а я с нубами бегать не хочу хочу всех убивать очень много видел вашых игроков очень круто одеты хотя я тоже круто одет копьё +5 55 шмот 50 белого цвета +2-3 аднаручный меч РЕЛИК +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так имеитца щит 50 на блок не тачёный танчу многих пб думаю я вам сомгу помогать танчить так же у меня шоп банки по 4к еоторые очень крутые
3.3 Ознакомились ли вы с уставом гильдии: да
3.4 Ответ на контрольный вопрос: ответ верный
3.5 Как часто вы посещаете / готовы посещать форум гильдии: буду всигда
3.6 Можете ли вы присутствовать в Ventrilo? Варианты ответа: нет (почему?)/да, могу только слушать/да, могу слушать и говорить: говорить умею а вентрилоло нинаю што такое

0

137

KRY1 написал(а):

Вот момент по принятию игрока на пвпваре в г) заявка на форуме)) в конце концов гл просто банан вручил)) йа оч плакал, читайте внимательно

1. О себе: школьник ,3 клас
1.1 Имя: Ваня
1.2 Возраст: 10
1.3 Страна и город: Москва
1.4 Время проводимое в игре, с указанием промежутков (по московскому времени): 1-10
1.5 В какие ММОРПГ вы играли и каких успехов добились: стал всех убивать на оффе в сетке
1.6 Опыт игры в RFOnline на РУСОффе. Если ДА, то сколько времени играли, на каком сервере, за какую расу, если НЕТ, то где играли?: новус - ник АКРЕТ1997 - 23лвл убивал всех всегда на каче в сетке - играл пол года
1.7 Контактная информация (ICQ будет достаточно, так же просьба указать его в личных данных на форуме): нету пишыте тут
2. О персонаже:
2.1 Ник персонажа: AKRET1997
2.2 Уровень: 49 (щас оч. трудно кач не идёт но через неделю точно 50 возьму)
2.3 Кол-во ОС(ЦП): это вверху написана 7
2.4 Вид аккаунта (Премиум/Обычный): акаунт
2.5 Класс и специализация персонажа: не разабрался где профу брать а так я воин
3. Доп. Информация
3.1 Почему хотите в нашу гильдию, что вы от нее ожидаете: помощи,хочу помогать и ходитьс вами убивать
3.2 Состояли ли до этого, в какой нибудь другой гильдии, если да, то почему ушли (максимально подробно): нивкакую гильдию не брали я хачу вступить в самую крутую у вас все крутые а я с нубами бегать не хочу хочу всех убивать очень много видел вашых игроков очень круто одеты хотя я тоже круто одет копьё +5 55 шмот 50 белого цвета +2-3 аднаручный меч РЕЛИК +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так имеитца щит 50 на блок не тачёный танчу многих пб думаю я вам сомгу помогать танчить так же у меня шоп банки по 4к еоторые очень крутые
3.3 Ознакомились ли вы с уставом гильдии: да
3.4 Ответ на контрольный вопрос: ответ верный
3.5 Как часто вы посещаете / готовы посещать форум гильдии: буду всигда
3.6 Можете ли вы присутствовать в Ventrilo? Варианты ответа: нет (почему?)/да, могу только слушать/да, могу слушать и говорить: говорить умею а вентрилоло нинаю што такое

Просто убило :rofl: Жесть...

0

138

:D

0

139

ultraPi написал(а):

3.2 Состояли ли до этого, в какой нибудь другой гильдии, если да, то почему ушли (максимально подробно): нивкакую гильдию не брали я хачу вступить в самую крутую у вас все крутые а я с нубами бегать не хочу хочу всех убивать очень много видел вашых игроков очень круто одеты хотя я тоже круто одет копьё +5 55 шмот 50 белого цвета +2-3 аднаручный меч РЕЛИК +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так имеитца щит 50 на блок не тачёный танчу многих пб думаю я вам сомгу помогать танчить так же у меня шоп банки по 4к еоторые очень крутые

Зе бест))))

0

140

такая тема уже существует

0

141

ну чё никто не знает что такое овер демаг ???

0

142

Насчет пвп вара. После обновы пошли жуткие лаги (незнаю как у вас) изза этого я уже сломал 7 мау... думаю завязать с белкой) :dontknow:

0

143

Както зашел к корам... Их арахонт (не буду говорить ник). страшный читак) незнаю каким образом(еще не набил посты :'( ) но он сделал несколько 70 луков(усмешка дагона) +3
Вообщем дюп на лицо. Но потом он одел всю свою ги такимже шмотом что и у себя. Незнаю подробностей но ВСЮ ги забанили. Даже не виновных. По моему сейчас бан некоторых все еще рассматривается.

0

144

Лучше бы руссифицировали игру а не фигней страдали.

0

145

3 коры разговаривают:
1 - прикинь, Миледи седня никого не банил...
2 - да, и на Монаха не наезжал ваще...
1 - и говорят за твинков своих не заходил... во, сидит у банка, тихий такой...
3 - народ, потыкайте его стафом, он походу мертвый О_о

0

146

А стоит пробовать на них играть ?Меня лично офф устраивает !

0

147

пвп вар рулит

0

148

ВСЕ ГО НА ЭЛЕМЕНТАЛ КУЛ СЕРВ ВАС ТАМ ПРИМУТ КАК СВОИХ=))))Начинайте за акров!!!

0

149

Сервер вполне хороший онлайн большой , нет читеров, НО! таким как нам читакам там делать нечего >__<

0

150

Читеры там ещё как есть,только живут не долго,щас там почти сразу банят)

0