Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PvP war сервер как вам?

Сообщений 91 страница 120 из 210

91

хотя на пвп серваке можно ворваться неплохо

0

92

sting   +1

0

93

Мне пвп больше нравится. На офф надо много времени, а у меня его нету...

0

94

Dread
нескажи там кач ещё более менее у нас на офе рейты стоят х3 а у корейцев х1 и кач до 100 прикинь какие они задроты )))

0

95

ток щас узнал что на оффе х3 я думал х1

0

96

Микола
да завали ты уже нубом ненадо быть чтобы те вирусы не кидали

0

97

все просто. через 2-5 дней на пвп-варе поставят патч с фулл рус переводом, качем до 70, новыми собами, шмотом и оружием.. обещали пофиксить дисбаланс и вернуть все на места. так что норм. буду держать вас в курсе.... насчет пвп сервов в общем и целом - нельзя сказать что офф супер а пвп - дерьмо! и наоборот. Это совершенно разные игры.. кто то любит покачаться, поточиться, пофармить - оффщики. кто то любит мясо пвп мего расс вары и т.д. - пвпшники... Это просто и понятно.. вопрос я задал не на тему ВСЕХ пвп сервов а на тему ПвП вара как такого

0

98

Как на него поставили ФА он мне разонравился.....

0

99

Пвп Вар КУЛЛ серв но очень многа ДОНА (((

0

100

Ты друг с чем то путаешь))) там тока прем и все)))хехе... Дона нету

0

101

Ой точняк блин ошибся )))

0

102

Не наю посморим когда обнову поставят)

0

103

Да жду обновы  !

0

104

Garim написал(а):

нескажи там кач ещё более менее у нас на офе рейты стоят х3 а у корейцев х1 и кач до 100 прикинь какие они задроты )))

Хм вроде у нас на оффе х1 без према, а с премом х2

0

105

скажу вам честно пвпвар самый хороший сервер,посколько там стоит полноценный финал апдейт и там нет доната,и я бы сказал не плохая администрация!!

0

106

ultraPi написал(а):

Хм вроде у нас на оффе х1 без према, а с премом х2

С премом 1.5х

0

107

Играл я на ПВП варе...единственный плюс это только то что моно поиграть за 55 лвла да и просто пофанится...поразбирать МАУ..да и самим на них покататься...впринципе можно поирать недельку...но потом начинает надоедать

0

108

Был супермодером на pvp варе, сервер действительно хороший, одна из лучших фришек на сегодняшний день. Хоть мну там и забанели, всё равно скажу, что админы там более, менее лояльны. А про донат, это враки) Донат там есть, правда шмотками конечно не торгуют, вот только если вы премиум, то можите смело юзать большинство багов и читов, забанят вас не скоро))

0

109

ребят все кто не знает щас кратко обьясняю на рус офе стоят рейты х3 по сравнению с корейцами и если считать с премом то будет х5 тоже по сравнению с корейцами и если это усе перевести в норм цифры то и получится где то х1 норм и х1,5 с премом! ясно?

0

110

лоу рейты на фришках бред, поэтому х1 и х5 серваки на варе просто херня!

0

111

Зачем вообще на пвп сервах делать рейт х1 и х5???это же полный бред...лучше на ру офе играть в таком случае...на пвп сервах все играют то токо практически ради фана...получить макс лвл и расточиться

0

112

pvp помоему самый рульный серв на нём и  реликт и всё и бижа и прем и главное бабла до хрени

0

113

но больше прикальнул аз вчера случайно наткнулся оч норм для мя на мой взгляд серв и 100 лвл и оружие на 100 лвл есть

0

114

и акров там нету)))))))) а белок зато хоть жопой щёлкой

0

115

3adr0t написал(а):

но больше прикальнул аз вчера случайно наткнулся оч норм для мя на мой взгляд серв и 100 лвл и оружие на 100 лвл есть

Мдя так не интресено но там 100 лвл нету

0

116

Играл на пвп х100 поначалу здорово но через неделю надедает, жду теперь  обновление с 70 шмотм  и х50 сервак , на х50 думую будет интересней6 там бижа проб\доватся будет, зеленки   односекундной не будет...

0

117

пвп вар рулит

0

118

Я думаю один из нормальных ПВП серверов RfO
Но не хватает ВАЙПА на х100  :flag:

0

119

глючный и нестабильный пвп вар ,контингент малолетних школьнегов имбицилов . с мега дисбалансом после апдейта .  но есть огромный плюс который перкрывает все минусы , админы на серве постоянно в работе ,  постоянно что то правят , банят читерюг которые тут сидят и набивают постики чтоб скачать те самые читы ) . в общем это огромный плюс и думаю через месяц мы получим более менее хорошее обновление

0

120

Отличный ПВП сервер!сАМ ТАМ ИГРАЮ

0