Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PvP war сервер как вам?

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Scittt написал(а):

а почему он не пахать должен?вроде все работает

перечитай мой пост заново.

0

62

норм рейтов много всем нормально!

0

63

сервер под очень хорошей защитой ето верно... так что для читера там не айс.. однако есть смысл в етом) ибо если ты ломнешь ее то будешь жечь все и вся и без палева... а серв с вами согласен на твердую 5)

0

64

можете сказать про пвп вар? я сам там играю и могу сказаать что серв действительно неплох.. но! есть дисбаланс(( сейчас у акров зпнижен деф и атака.. кто то говорит что ет из за того что жена гм-а играет за белок и ща все на серве для нее... не знаю стоит ли верить но факт есть факт... серв дисбалансирован и единственный шанс для акров - союз с корами,и то не всегда прокатывает... ето очень неприятно но делать нечего, а вообще серв неплох, клиент - финал да три серва с рейтами разными(скоро еще один откроют) в принципе пожалуй  один из лучших пвп сервов... ВАШЕ МНЕНИЕ?

Сервак норм, про жену админа думаю бред)))

0

65

Fessik написал(а):

сервер под очень хорошей защитой ето верно... так что для читера там не айс.. однако есть смысл в етом) ибо если ты ломнешь ее то будешь жечь все и вся и без палева... а серв с вами согласен на твердую 5)

Хочу жечь на оффе )) На пвп слишком уж кач быстрый не распробуешь))

0

66

рфтактик лутше)))). а ваще пиратки не очень лутше играть на оффе и получать полтиник 2 месяца чем за 2 дня 55 в соло каче)

0

67

на х5 норм играть

0

68

а на х100 тупасть
там не интересно!!!

0

69

незнаю где скачать можно сайт))

0

70

МОнстер написал(а):

на х5 норм играть

дану долго и не интерестно конешно если тебя рейты x500 x100 достали то тогда я ятя понимаю

0

71

Да в ПвП весело,ща вообще ПвП даже кажись дельнул,чтоб не забить на Офф...

0

72

А че галактика не пашет?

0

73

щас не пашет(( незнаю чё с ней

0

74

Эххх пвп сервера с криворукими админами.

0

75

не наверн профилактика

0

76

все равно админы криворукие. Даже на офе не все работает

0

77

когда офф надоедает, то можно поиграть в пвп т. к. можно перепробовать много проф и посмотреть какая чем лучше и там мого возможностей которые могут быть тебе не доступны на оффе))))) но проточившись становится нечего делать и ты опять возвращяешься на офф

0

78

Никогда не играл на пвп! только офф!

0

79

Не играл на пвп серваках, моё мнение: пвп серваки отстой

0

80

Fog написал(а):

Эххх пвп сервера с криворукими админами.

за такое банят по IP= Р

0

81

Офф это конечно прикольно...Но задрачивать пол года чтобы вкачать до 50 уровня...(Имею ввиду норм самому всё соло кач, гимпа я могу и за 4 дня 50 сделать)

0

82

А на пвп можно быстро вкачаться, качественно заточиться и на это тему не заморачиваться. Только битвы с другими игроками. PvP он и есть PvP)

0

83

плохо о пвп отзываются обычно новички... ибо их находят и пинчат уже разогнанные и проточенные "папки"... на новом серве всегда многое непривычно, это как за чужой комп сесть - все совсем по-другому

0

84

Сервер нормальный,играл долго на х5....
Бесит только то,что часто его дюпят и поэтому онлибо виснет либо вообще"падает"

0

85

мене  лично новый пвпвар не нравится1 т.к. они не сделали никакого перевода!

0

86

Админы говорят что над переводом работают

0

87

пвп и офф - разные вещи
пвп для тех, кому нужен экшн, а на офф больше играет роль рпг составляющая

0

88

чесна скажу для меня г полное , для других нет ! мне не нравится ап 6 и там уже некакими читами пользоваться незя но так поиграть моно когда все сервера одновременно отключены )))))

0

89

полный нудняк онлайн никакой

0

90

пвп сервера вообще чушь

0