Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PvP war сервер как вам?

Сообщений 1 страница 30 из 210

1

что можете сказать про пвп вар? я сам там играю и могу сказаать что серв действительно неплох.. но! есть дисбаланс(( сейчас у акров зпнижен деф и атака.. кто то говорит что ет из за того что жена гм-а играет за белок и ща все на серве для нее... не знаю стоит ли верить но факт есть факт... серв дисбалансирован и единственный шанс для акров - союз с корами,и то не всегда прокатывает... ето очень неприятно но делать нечего, а вообще серв неплох, клиент - финал да три серва с рейтами разными(скоро еще один откроют) в принципе пожалуй  один из лучших пвп сервов... ВАШЕ МНЕНИЕ?

Отредактировано Fessik (2008-08-29 21:23:26)

0

2

я на пвп варе играл мало,но могу сказать что сервак хороший не даром он в лидерах пвп серваках

Отредактировано Scittt (2008-08-29 21:27:44)

0

3

Fessik написал(а):

кто то говорит что ет из за того что жена гм-а играет за белок и ща все на серве для нее

мде, ты всему веришь?мало ли что говорят,говорят все и много!

+1

4

хз хз но дисбаланс реально присутствует согласись и плюс - скрытый дамаг у эльф посохов

0

5

я скажу лишь немногое об пвп вар это нудный и скучный сервер у которого то персов удаляют то ещё что то сделают то есть сервер не стабильный и не выдаёт того из чего себя представляет

+1

6

не скажи) считаю что серв сейчас стабилизировался им тока не хватает достаточно отзывчивой администрации) сейчас там стоит вполне норм версия фа

0

7

Там самое фиговое што все админы практически жеского рода

0

8

чем же ето фигово то? и там не практически все админы женщины.. да их там немало но в большинсве - мужики))

0

9

в данный момент по моему мнению ему надо стоять не меньше чем на 3 месте!!если ты на х5 рубаешь так вообще на последним!!потому что у него рейты не х5 а вообще х1

0

10

Я (как выяснилось на офе играю=)) )
Дак вобще вас понять не могу че вы на пвп забыли... там и так легко прокачиваться... куда еще рейты та повышать?
Давайте на официальные сервы!!

0

11

с офа уходят люди докочавшиеся до 49 или их просто задолбало играть на пвп серва а ты пытаешься доказать обратно что офф лучше)

0

12

А я еще дак на пвп серве не пробывал так что сравнивать не с чем=)
Но ФАКТ мне на офе все устраивает! так что го все туда!=)

0

13

пвп вар норм серв даже подарочки дают, но он нестабилен и иногда акки заглючивали(

0

14

пвп вар хороший сервер ток лагает  сильно вечером и падает часто(

0

15

ну благодаря тому что он падает мона на нём дюпать как описал 4game

0

16

играл немного на пвп вар такая Гадость!!!

0

17

utjhubwf написал(а):

играл немного на пвп вар такая Гадость!!!

и что там такого гадостного?вроде все норм,разные рейты,все что надо для пвп серва.ток лаги минус

0

18

Сервер неплохой. Не стал на нём играть так как всё на англ, да ещё и финалка. Влом изучать все тонкости 6 апдейта на чужом языке

Отредактировано Dread (2008-08-30 21:55:15)

0

19

на самом деле скоро обновят до русс версии(уже на днях)  а про лаги? лаги есть и падал он раньше часто но ща нет... а лагами админы занимаются)

0

20

Там хоть админы что то делают. А на алерте админ в асе не был уже около месяца, а когда серв упал он отписался только на третий день простоя и то сказал что хз что как и почему.

0

21

пвп вар это нудный и скучный сервер

0

22

почему хотелось бы знать?) или ет просто чтоб пост набить?))) ты на нем хоть играл? он немног не стабилен но сказать что он нуден незя точно! там гм все для игроков делают чтоб веселее было.

0

23

Dim0n написал(а):

пвп вар это нудный и скучный сервер

не, ты не прав. это прикольный серф особенно когда гм пб мощьного в гш призовет :cool:

0

24

это да.... терь ет норм.. постоянно) то те дагон в двух екземплярах то дагну то даган то синдера то орешек то драк то тор)) все что хочешь... тока всем рассам одинаково)

0

25

Играю на офе. Пвп вар ацтой. хоть там и стоит финал ап но не чего хорошо в нем не вижу.

0

26

а ты на нем скока поиграл то? 20 минут?) надо немногго задрочнуцца.. чуть чуть) бижу норм и лвл... и палку) а вообще  чем он те не понравился?) то что пишут - падает часто.. ето не так ныне... а в 3 лучших сервов стоит он не просто так наверно? на ммотопе... так что считаю ты не прав.. если против то напиши поч он те не нрав а не просто так -типа ацццтой...

0

27

Серв етот хорошо знаю так как сам там играл .... есле ето тот про который я думаю ... но про Жену могу стразу сказать ето БРЕД!

0

28

Fog написал(а):

Играю на офе. Пвп вар ацтой. хоть там и стоит финал ап но не чего хорошо в нем не вижу

а ты хочешь все время играть на одном апе?игра становиЦа популярнее и требует обновлений

0

29

играю на пвп сервере новус гэлакси мне нравится а друзья говарят что это самый худший пвп серв типо там луты мало падает

0

30

DIMON25 написал(а):

играю на пвп сервере новус гэлакси мне нравится а друзья говарят что это самый худший пвп серв типо там луты мало падает

там действительно лута меньше падает чем на других пвп серваках, и еще там админы Гавно

0