Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Не большая инструкция на тему кача)


Не большая инструкция на тему кача)

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Ещё в данже норм кач))
Если канешно пати норм))
Я с норм пати 39-40 апался за 30 мин))))

0

62

спасибо огромное-понадобилось  :shine:

0

63

А и ещё для кача прем подключайте на оффе та4к вообще  :cool:

0

64

Только вот когда в пати качаешься ПТ та почти не качаются хоть и уровень есть...
Можно ПТ на защиту качнуть поставив на ночь моба чтобы он тебя бил, а вот на атаку та никак...

0

65

Не получиться моб автоматически исчезает минут через 15. Не надо ничего выдумывать в каждой расе есть свой проверенный метод кача пт, можно танчика попросить в случае кача пт дефа и щита подержать на себе несколько Аб. Самый лучший способ разгимповки всего остального  после 45+ на элане на жуках, желательно как уровень получишь, чтобы если убьют терять нечего было.

0

66

ultraPi написал(а):

каждой расе есть свой проверенный метод кача пт

тода подскажи как акром качать деф и щит 40+?коры с пеем булки с чандрой а акры?c фигой((

0

67

а акрой самому)) на самом деле лучше всего качать пт в два окна)) открываешь... заходишь в крагах в одно укромное место достаешь за обоих чаров палку послабже.. шоб по 300хп гдет била и долбишь... к утру поднимаецца норм.. кстати норм пт щита можно на суа поднять

0

68

ну просто я один раз наблюдал каритнку как вокруг одного суа толпилось около 30 акров с щитами и все дружно переругиваясь качали блок))) потом суа исчезал и они агрили нового)) агрил арх щитарь (речь конечно об оффе)

Отредактировано Fessik (2008-09-02 00:28:02)

0

69

Fessik написал(а):

а акрой самому)) на самом деле лучше всего качать пт в два окна)) открываешь... заходишь в крагах в одно укромное место достаешь за обоих чаров палку послабже.. шоб по 300хп гдет била и долбишь... к утру поднимаецца норм.. кстати норм пт щита можно на суа поднять

ну это ясень пень,но если я 45 придется и белкокору до 35 качать.....долго и нудно( а по другому ни как?

0

70

хз... реально попробуй на суа... или попроси акк с белкой у кого нить из друзей... скажем он на ночь с щитом постоит и ты... просто и выгодно обоим.. походи в гш белок поори что готов покачать пт щита себе и вам) 45 лвл... все... те пишут в пм вы договариваетесь о времени и координатах и качаете преспокойненько пт) я так бб до ГМ поднял)) лень было набивать самому) я так и сделал)

0

71

Fessik написал(а):

походи в гш белок поори что готов покачать пт щита себе и вам)

ну ну и как же ониже тебя не понимают,.................

0

72

HAPK2008 за 30 мин ето на преме?

0

73

Gudsaf написал(а):

ну ну и как же ониже тебя не понимают,.................

ыы нубик)))))) за белок поорать-белкой)

0

74

Scittt написал(а):

тода подскажи как акром качать деф и щит 40+?коры с пеем булки с чандрой а акры?c фигой((

В моем случае, когда я ланчем играл долго не думал. На 45 уровне собрал пати таких же как я прокачать защиту и щит, нашел танка скинулись в семером на банки и все, радовался качу пт.

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Не большая инструкция на тему кача)